Скрипт перехвата доменов под доры с трафиком

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Скрипт отлично подходит и показывает результаты на перехвате следующих доменов:
под доры в индексе яндекса с трастом (описано как подбирать);
красивые и малосимвольные, в общем любые, которые могут оказаться ценными за просто имя, удачно ловятся 4-х символьники читаемые;
домены с трафиком;
домены с тиц 10-20;


Все что описано выше - ловится легко. Описал процесс выборки, готов индивидуально проконсультировать по каким-либо вопросам по отбору.

Так же в виде бонуса готов выдать скрипт по отбору из списка доменов тех, которые являются словарными. То есть есть скрипт, который по списку доменов проверяет, словарное слово домен или нет.

Есть чекер трафика по статистике лиру по списку доменов, то есть вставляем список доменов (описал как отбирать для чека на трафик), и проверяем наличие трафика, если стоял счетчик лиру.

Отобрав домены мой скрипт будет пытаться его перехватить по крону.

Открыт для вопросов и доработок за отдельную оплату.

Скрипт на php, простой в использовании на файлах, все настройки внутри php. Что бы пользоваться надо понимать как регистрируются домены, что такое php файлы и как редактировать текст в них, то есть элементарный набор знаний. Легко допиливать как самому, достаточно знать элеменетарно php, это при желании
Скачать тут
[HIDEPLT="20,1,"]https://cloud.mail.ru/public/AQRz/BRF8aNaMX [/HIDEPLT]
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Ambreq, Это твой скрипт ?
Ты его автор ?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Агния, Вряд ли он автор, думаю просто со складчин
 

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Неа, автор не я , взял на каком-то хак форуме.
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Хм, интересная вещь)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Агния, Интересная в принципе в плане вероятного функционала ). Так как пока нету у меня возможности просматривать хайд и протестировать работу.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Этот скрипт в начале сентября также привлёк и моё внимание.
Его функционал заключается в следующем.
Скрипт устанавливается на хостинг, затем настраивается по прилагаемой инструкции.
Всё, что он делает - это постоянно посылает запросы определённому (сейчас боюсь ошибиться адресом) регистратору доменов на предмет высвобождения домена, к которому проявлен интерес.
Согласно описанию, при определённом сроке неуплаты, домен выставляется на торги и при существующей конкуренции покупателем будет являться то физическое или юридическое лицо, которое первым подало заявку на его приобретение.
Таким образом, так как заявку на покупку домена вместо человека, состоящего из плоти и крови, постоянно подаёт скрипт (программа) с частотой в несколько минут, то с огромной долей вероятности первой на покупку домена будет заявка от заинтересованного лица, установившего скрипт.
В этом и состоит сценарий перехвата домена: в постоянном мониторинге высвобождения домена и первоочерёдности подачи заявки на покупку.
Никаких чёрных схем.
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Агния, О отлично, спасибо, удобная вещь. Может быть когда-то пригодится, а пока для моих целей бесполезно. Так как делаю свежерег сайт с уникальным именем.) Посмотрим, что из этого выйдет.
 

lortwl

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
И где ссылка на скрипт? Он перехватывает com.ua?
 
Сверху Снизу