Скрипт магазина цифровых товаров cms mydigiseller

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
CMS Mydigiseller — скрипт, благодаря которому вы запустите свой магазин цифровых товаров за 5 минут!
Купил Скрипт Mydigiseller CMS | Открой свой магазин игр Steam ключей и аккаунтов VIP Версия купил домен, все уставлено на VPS, но попробовав понял что это не мое.
Сам скрипт вы наполняете материалами с сайта Digiseller с помощью плагина и расширения в браузере можно загрузить в скрипт сразу пачку ключей, редактируете под себя, и готово.
Шаблон как есть без изменений, на сайте добавил пару ключей для вида.
Продавать ключи и аккаунты можно как свои так и Агентский товар, то-есть вы загружаете товар к себе на сайт, при покупке вам начисляется процент, выводит можно сразу на WMZ, свои же если вы покупаете ключи у поставщика, добавляете в ваш аккаунт my.digiseller.com при продаже вам сразу зачисляются средства, их так же можно вывести сразу на WMZ,
Платежную систему искать для скрипта не нужно, все уже встроено digiseller.com
То-есть у вас уже полноценный сайт, только наполняй и продвигай.
Есть видео как подготовить сайт, наполнить и т.д, все предоставлю после покупки.
Отдам дешевле чем купил, VIP Версия стоит на данный момент 39 900 рублей, Я ОТДАМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ за 11600р рублей!!!

Срочно нужны деньги

Принимаю ЯД и WMZ или на карту Укр

На случай кому интересно, есть готовые успешные сайты на этом скрипте:

Главная - DigitAll Goods

denuvo.net — Магазин цифровых товаров, офлайн активации

Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи Нет желания заниматься
Вместе с сайтом передается Домен + Скрипт

Лот на Телдери: Скрипт магазина цифровых товаров CMS Mydigiseller - Биржа интернет-проектов Telderi

1656248476f90a2ad120ea53ef7a4697ddcc588e14.png16562482056e2ba15f4b7c92f16bb0beabaaa3b839.pngscreencapture-gameskey-net-goods-2022-06-29-18_09_10 (1).png
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
Скинул цену до 11 000
 

Sam_Morrou

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
8
+ Отдам еще один шаблон как у denuvo. net (только его нужно адаптировать под эту версию скрипта, кто разбирается в WP думаю сможет это сделать.
 
Сверху Снизу