Сколько стоит замутить шлюху из Аргентины или Бразилии или Эквадора

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Дёр я одну латинку местную........ну цыганку,но если посмотреть под другим углом,то похожа на латинку.......нормуль......
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Дёр я одну латинку местную........ну цыганку,но если посмотреть под другим углом,то похожа на латинку.......нормуль......
бггг...
вот правда говорят что сон в руку...кароче сидел в инсте счас стал помалости лайки накручивать, кароче тут мне лайк прилетел с профиля одного, я в ответ хотел лайкнуть и чуть не обосрался когда профиль поглядел...это пистец какой то... я в шоке билять и в замешательстве....Баба Яга существует ребзя и вот вам видеосвидетельства, пистец...

бабаяга.jpg бабаяга2.jpg

тут она показывает что пистец нам всем и улыбается...блять я аж протрезвел
https://scontent.cdninstagram.com/v...721537_n.mp4?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com
тут ваще нихуя я не понял, но она с скелетиком чёта ржёт стоит
https://scontent.cdninstagram.com/v...577536_n.mp4?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
хай посоны..кароче чёт я тут нажрался ...смысл треда такой...как по вашему мнению есть смысл выписать шмару\шлюху в рашку на всякие там замуты с поебушками и так чиста оттопыриться..поугарать...напоить скотским и отъебать во все щели....ваще чёт меня в последнее время ваще так прёт тема сексизма и нехуй бапам давать там всякие свободы, раз себя продают..- уж такая их женская доля терпеть мужские упрёки...чёт ваще хочу этим летом конкретос оттопыриться...а хуле, мож оно последнее а мож хуй его знает...кто пробовал шмар по выписке забугорных трахать..как там чё и пачём?...ато посмотрел сёдня сёдня инстаграм там блять заприметел нескольких поблядушек, интересно чё и пачём..вот блять хочеца в их румяные жопы въехать ..так сказать чтобы суки помнили. чтобы блять их штопали потом ихние хируги и плакали от смеха и доставали оттуда бананы и статуэтки Юры что Гагарин...ебать я пошлый наверное и развратный, если на форуме есть девушки прошу прощения у них за свой французский...я чрста хочу свой марксисткий хуй вогнать в их капиталичтические бапсике жопы...ебать ..надо вмазать...счас посоны отойду и снова к вам...вы пока там накидайте советов или опытов...ебать ...а кто ваще трахал там всяких по национальностям бап...просто чиста интересно...опфт, ебать, ошибок гений и чёта там ещё...пишите ребзя просто интересно ваше мнение
Ты форумом ошибся!))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
почему ошибся то? дело-делами, но и о себе забывать никогда не надо...нафига тогда деньги зарабатывать? чтобы тратить!
Мы тут зарабатываем деньги и в церковь все отдаем (пожертвование), а не на шлюх спускаем!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Мы тут зарабатываем деньги и в церковь все отдаем (пожертвование), а не на шлюх спускаем!
а ну да, я и забыл...пижженый контент от дилеров берёте и барыжите в перемешку с рекламой от уебанов, ну а чё нет-нет да и да...тока господь всё видит и нехуй себя успокаивать
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
бггг...
вот правда говорят что сон в руку...кароче сидел в инсте счас стал помалости лайки накручивать, кароче тут мне лайк прилетел с профиля одного, я в ответ хотел лайкнуть и чуть не обосрался когда профиль поглядел...это пистец какой то... я в шоке билять и в замешательстве....Баба Яга существует ребзя и вот вам видеосвидетельства, пистец...

Посмотреть вложение 4996 Посмотреть вложение 4997

тут она показывает что пистец нам всем и улыбается...блять я аж протрезвел
https://scontent.cdninstagram.com/v...721537_n.mp4?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com
тут ваще нихуя я не понял, но она с скелетиком чёта ржёт стоит
https://scontent.cdninstagram.com/v...577536_n.mp4?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com
Ты же хочешь латинку )) вот эта как раз из той серии. :sarcastic:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ты же хочешь латинку )) вот эта как раз из той серии. :sarcastic:
она не латинка, а какая то Ааджалина, из Индии или типа того Пакистан-Афганистан...короче не по профилю, если она мне даже будет приплачивать...да хотя как говорится "всякую тварь на хуй пяль!"...однозначно ей придётся раскошелиться чтобы погостить у меня)))) да пистец какой то..ведь кто то и таких пялит же...я чёта смущён...надо стакашек принять и успокоиться и всё трезво осмыслить...бггг
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
она не латинка, а какая то Ааджалина, из Индии или типа того Пакистан-Афганистан...короче не по профилю
Да пофиг кто из этих - все почти одинаковы.
Хз как ты, но я бы столько не выпил, чтоб с латинос дружить. :resent:
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Да пофиг кто из этих - все почти одинаковы.
Хз как ты, но я бы столько не выпил, чтоб с латинос дружить. :resent:
латинос бабы самые горячие в сексе. хз что тут воротить носа.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
латинос бабы самые горячие в сексе. хз что тут воротить носа.
Возможно, не спорю - но они страшные все.
Для меня в первую очередь - симпатия важна. Я свой инструмент не на помойке нашел - что-бы совать его куда попало. ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Возможно, не спорю - но они страшные все.
Для меня в первую очередь - симпатия важна. Я свой инструмент не на помойке нашел - что-бы совать его куда попало. ))
ну конечно речь идет о норм бабах а не тех что на фотке выше
 
Сверху Снизу