Сколько стоит замутить шлюху из Аргентины или Бразилии или Эквадора

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
хай посоны..кароче чёт я тут нажрался ...смысл треда такой...как по вашему мнению есть смысл выписать шмару\шлюху в рашку на всякие там замуты с поебушками и так чиста оттопыриться..поугарать...напоить скотским и отъебать во все щели....ваще чёт меня в последнее время ваще так прёт тема сексизма и нехуй бапам давать там всякие свободы, раз себя продают..- уж такая их женская доля терпеть мужские упрёки...чёт ваще хочу этим летом конкретос оттопыриться...а хуле, мож оно последнее а мож хуй его знает...кто пробовал шмар по выписке забугорных трахать..как там чё и пачём?...ато посмотрел сёдня сёдня инстаграм там блять заприметел нескольких поблядушек, интересно чё и пачём..вот блять хочеца в их румяные жопы въехать ..так сказать чтобы суки помнили. чтобы блять их штопали потом ихние хируги и плакали от смеха и доставали оттуда бананы и статуэтки Юры что Гагарин...ебать я пошлый наверное и развратный, если на форуме есть девушки прошу прощения у них за свой французский...я чрста хочу свой марксисткий хуй вогнать в их капиталичтические бапсике жопы...ебать ..надо вмазать...счас посоны отойду и снова к вам...вы пока там накидайте советов или опытов...ебать ...а кто ваще трахал там всяких по национальностям бап...просто чиста интересно...опфт, ебать, ошибок гений и чёта там ещё...пишите ребзя просто интересно ваше мнение
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
ОООххх. Пошла жара, хоть теперь есть что почитать на форуме. )))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
нет-нет, да и да ..почему бы и не влупить какой нить бразильянке...любовницу бросил. ну её нахуй шмару паскудную ..вроде ничё так , душевная женщина, но нет драйва, а хочется блять как в кино или как в песне тату 200 по встречной...ебать меня фшторило, бапа орёт, типа завязывай..а меня прёт. конкретно чёта так фшторило..ебать....сука свингер сраный..ебать..хачу последствия кровосмешения арийцев и дикарей в виде латинок..блять чёта ваще конкретнос полный...
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Давай чувак, попиздим по пьяне. ))
нет-нет, да и да ..почему бы и не влупить какой нить бразильянке...любовницу бросил. ну её нахуй шмару паскудную ..вроде ничё так , душевная женщина, но нет драйва, а хочется блять как в кино или как в песне тату 200 по встречной...ебать меня фшторило, бапа орёт, типа завязывай..а меня прёт. конкретно чёта так фшторило..ебать....сука свингер сраный..ебать..хачу последствия кровосмешения арийцев и дикарей в виде латинок..блять чёта ваще конкретнос полный...
Тебе вообще бабы дают ? Мож ты импотент ?
Судя по писанине - пиздёшь полный. Кто хочет присунуть и имеет возможности - не будет об этом расписывать на форумах, так как не когда это делать ))
А после ебли - не будет желания писать. ) Так как удовлетворён уже.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да не вопрос, попиздим...есть семья, ячейка общества. была любовница, которую послал нахуй незнаю уж сколько прошло, помимо этого ёб всё что движется и колышется, сексит по природе. все дети у меня мальчики, законные и незаконные....как бы тебе сказать, я психонавт, открыватель новых изменённых состояний своего сознания и прочих пограничных ощущений сознания...не буду долго расписывать. медицинские термины они тебе один хуй ниачём не скажут....давай дальше камрад, мне надо не просто хуй в щель ткнуть, но ткнуть тому кому хочу...а теперь у меня загорелось ткнуть латинке поэтому и тред завёл. раз тут все перцы неибательские и типа сайты имеют многомилионные доходные. чё блять не ткали чтоли всяких там Лупит и Джонуарий, мать их ёпт..как то так...тебе то в принципе не похуй. ты сам то ёб кого нить по своей класификации - по именам, по национальносятям..по жопам...по цвету волос...и т.д. и т.п.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
да не вопрос, попиздим...есть семья, ячейка общества. была любовница, которую послал нахуй незнаю уж сколько прошло, помимо этого ёб всё что движется и колышется, сексит по природе. все дети у меня мальчики, законные и незаконные....как бы тебе сказать, я психонавт, открыватель новых изменённых состояний своего сознания и прочих пограничных ощущений сознания...не буду долго расписывать. медицинские термины они тебе один хуй ниачём не скажут....давай дальше камрад, мне надо не просто хуй в щель ткнуть, но ткнуть тому кому хочу...а теперь у меня загорелось ткнуть латинке поэтому и тред завёл. раз тут все перцы неибательские и типа сайты имеют многомилионные доходные. чё блять не ткали чтоли всяких там Лупит и Джонуарий, мать их ёпт..как то так...тебе то в принципе не похуй. ты сам то ёб кого нить по своей класификации - по именам, по национальносятям..по жопам...по цвету волос...и т.д. и т.п.
Чувак.
Мне почти завтра - соракет долбанёт ))
Вот сижу на кухне, так как малой спит уже.

Времени банально не остаётся на простое общение с людьми. Одна работа.
Вот хоть на форуме пообщаться нет нет выдаётся.

Даже пепси сегодня попалось по акции )) Далее пойдёт конь (конь хороший, фотку могу запостить, если что) в дело - раз пошла такая маза.
Имею сайты как хобби - потому-то на работе времени свободного достаточно. + Зарплата охуенна.
Я нагулялся в своё время, заебись были времена - до женидьбы конечно. Да женился поздно - но верно и не жалею.
Почпокал много кого - если ты про национальности. Единственное что - пельмень у всех по вертикали )) А то ходили слухи что у азиаток по горизонтали. ))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ща..я раньше начал писать сабж...щас тоже сфоткаю..ты пока почитай чё я написал, может ржачь , но это правда..блин по именам я проверял на других ребятах у них сейчас кому 30 и 20 так же всё по именам, в смысле харектеристик, я сам то работаю с населением. по евгенике стоит тока на рожу клиента взглянуть сразу раскажу всё что было и будет....про азиаток у меня их мало было ..сейчас жена ваще хуй проссышь кто по национальности...

давай расскажу о своей классификации по именам:
Лена, Елена, Хелена и ебанутое как они они сами просят Алёна - шлюхи, шлюхи конченые от рождения и по природе, блядские натуры 100%...с ними хорошо и комфортно знакомиться, пить и трахать их какое то непродолжительное время, но от них всегда ты получаешь "нож" в спину в виде предательства, всегда эти потаскухи ищут "новые и лучшие варианты" в оконцовке получают хуй по всей морде...очень меркантильные дамочки, хоть женщины все меркантильные, но эти выделяются
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Чувак походу отчалил. )) :drinkss:
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Есть прямая статья УК РФ за данную тематику. Это рисково, если только делать не для рашки, а Славян забугор)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
не-а..ненавижу современные гаджеты...пока у своей телфон отобрал...сам я пользуюсь простым кнопочным, без тырнета и прочей шляпы...счас прилеплю...для меня работа и тырнет тока строго ПК станционарный, остальное от лукавого


уже неделю как в трансе пребываю...запиваю молоком, закусь морква по корейски и пластмасовые червяки, у своих отнял, блять скока непробовал не лезеть мнре пойло там всякое коньяки, глинтвейны и коктейлы, мать их, срнаь всё это, водка или спирт - это заебись...что примечательно посрёдке в чекушке самогон воронежский..падла вонючий но крепкий..остальное водка, слушаю счас Звуки Му (петя мамонов. мне то дураку уже за 40 тоже...волос причём уже в 25 весь седым стал...пистец..видать от химии всякой и непотребной жизни...ебать капать...ребзя мой совет, завязывайте с всякими препаратами , колёсами и прочей нирваной до 40 , потом просто организму тяжело, проверено на моих корешах, которые ущли в страну мальборо, переходите на синьку...а счас бухаю- реализую деньги фсб..пистец..ебать я монстр..сука..реализовывывать дохуя...но в рот ебать их всех...лучше их реализовать чем копить а потом сесть..бгггг-гггггг..ебать я продуман..а где деньги народные, а их нет...пистец меня прёт..вот поэтому и хочу реализовать на всяких там латинок...бггг
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Есть прямая статья УК РФ за данную тематику. Это рисково, если только делать не для рашки, а Славян забугор)
да пох...нет таких статей для меня..пох ваще ..скажу по секрету, если вы не лезете в политику то можно фсё...бгггг..бап ебать ваще зачётно в наше время, иначе педиком прослывёшь, я на импичмент из-за последней шлюхи согласен чем блять блять педиком каким то прослыть гамбурским мать их...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
пойду ванную приму..моя орёт что полицай, типа воняет от меня, а от них пездятиной воняет я же молчу....блять , мечта ещё одна есть, начальницу отъебать или в рот ей дать, но сука очко моё сжимается при мысли бабку ебать, она то выглядит нормалёк, но как представлю что с неё придётся колхозные трусы стягивать и в ежа ткать. то вот хоть что со мной делайте. ну блять это мне надо нахуяритя как пушкину чтобы блять с пистиком на площадь против всей страны выйти, пистец какой то..блять..блять питсец...до этого со мной в машине каталась а счас видать почуяла засаду, а хуле у баб интуиция что у хорьков в период пожара на поле...пистец ебать ..всё равну её отъебу за все мои муки тяжкие...блять вот нахуярюсь и отъебу вдовушку в кракен голодный...
 
  • Like
Реакции: wawe

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
бгггг..пошёл я мыть пятки и глазки в ведре , чёт ваще рубит, а хочеца есчё продолжение банкета мать их
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Теперь на свежую голову пиши скрипт шлюхосайта:)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Теперь на свежую голову пиши скрипт шлюхосайта:)
да ну нафиг, с этого ваще выхлоп никакой, мне предлагали этим заняться, шлюх раскурчивать. но зная наработки своих знакомых я отказался, тот чел потом перевёл всех своих блядей в фетиш на чатурбат, хоть что то с этого имел, а сам открыл лудильно-паяльную палатку, вот теперь и посудите какой там выхлоп....я на пиженом контенте больше заработаю
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да, вот что ребзя, пока меня не забанили и тред в корзину не слили...если кто будет заниматься порнухой, не советую связываться с латинками, азиатками и прочим унтерменшами...мои наблюдения...одна европейка больше выхлопа даёт чем племя амазонок которых будут переть во все щели, славянки тоже не котируются
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
общался с европейками_ну их нахуй, таких и нахуй сажать впадлу. вот есть блять крысы какие то, я бы таким и бычка хуй оставил покурить. как их блять мужыки ещё тамошние за их повадки и натуры крысиные и подлые не поубивали...вот положил глаз на латинок, блять ведь чёткие там бапцы однозначно и хуй с ними что там по совему чёта грит горячо и убеждённо, мне бы главное лошаре кивать ей кабыле, типа угу и ага и на бубуку напяливать, мне то похуй дураку)))) ....а она орёт истошно, ртом слюнявым воздух ловит...бггг-ггг..лаэртский саша
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да какое там застолье!? так чисто ужираловка на старые дрова, догонялся...из башки не вылетает мысль о бабах из всяких там Гватемал и прочих латинских стран...походу они за банку тушёнки должны на бубке что мартышка на пальме вертеться...у меня знакомый давно ещё на Кубе бывал и там тогда праздники проходили какие то, кароче смысл такой, у них там раньше напряги были с всякими там моющими и чистящими средставами, шампунем, мылом, зубной пастой...так вот там реально у него кубинки отсасывали за тюбик зубной пасты, но не молодухи а милфы, прям подходил к идущей толпе на этих праздниках и в руках держишь мыло или шампунь и кароче там ажиотаж нахуй у его ширинки создавался кто будет сосать...пистец блять какой то...может зафрахтовать танкер с и залить его под завяз какой нить "фейри" или "ваниш" ...ебать да все тёлки наши нахуй будут...а чё "фейри" можно и руки мыть, посуду, пизду, вместо шампуня применять, один хуй пенится хорошо и с запахом душистым...ебёнати..да полюбасу мы со своим танкером там нахуй фурор произведём, да они блять по причалу будут бежать и падать встречая наш танкер, какие там нахуй цветные ревалюции, наш танкер все их ревалюции успокоит...бля, пистец чё там будет творица, прикиньте...а если ещё тушёнки или там жратвы какой путёвой для пробы затарить, так сказать пробить спрос...прикиньте какая нить креолка жрёт ложкой столовой тушёнку из банки, лыбится тебе и через каждую сожраную ложку хуй твой облизывает, налопается блядина попердит и ламбаду спляшет...бляха муха, какой я пошлый и развратный наверное...надеюсь девочки не читают тему, их это не должно интересовать....карамба, вот это шмары!!!

DSC_0047.JPG
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
человек на старости лет с ума сходит, беда
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Зачёёёёёёёёёёётттт.......угараю не магу.....млять,слёзы.....ёпть,чувак ты кулллллллл............)))))))))))

Пиши тексты,такие тексты попрут ......бабло рекой попрёт......
 
Сверху Снизу