Сколько часов в день вы работаете?

Сколько часов вы работаете?


  • Всего проголосовало
    58

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
@Andre Mussa, много новых сайтов + я помимо своих еще и чужими занимаюсь. На нем было поболее 2к, это последнее время скатился потому что не занимаюсь им. Да и по теме зероскула работать нет желания больше.
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
У меня эффективная работа занимает в день около 4 часов. Начинаю где-то в 10 утра, но так как работаю дома то постоянно отвлекаюсь на семью, из-за этого выходит что в 10 часовом рабочем дне эффективных только часа 4. По большей части внимание уделяю не своим сайтам, а заказам.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Часа 4-5 продуктивно обычно. Иногда и 8, иногда и час.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Часа 4-5 продуктивно обычно. Иногда и 8, иногда и час.
Так у тебя сложнее ситуация. Должно быть творческое вдохновение)
Мне интересно. Почему вы не работаете в команде?. Распределить время и обязанности(конечно же только с ответственным). Деньги и обязанности по полам. Большие проекты только так и строятся. В команде лучше и эффективнее работать.

Я раньше работал по 12 часов над сайтами с другом, 6 месяцев потом все почти продал. Щяс 3-4 часа, тестирую всякую шнягу)
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Так у тебя сложнее ситуация. Должно быть творческое вдохновение)
Мне интересно. Почему вы не работаете в команде?. Распределить время и обязанности(конечно же только с ответственным). Деньги и обязанности по полам. Большие проекты только так и строятся. В команде лучше и эффективнее работать.

Я раньше работал по 12 часов над сайтами с другом, 6 месяцев потом все почти продал. Щяс 3-4 часа, тестирую всякую шнягу)
Админ тоже работал в команде, остался недовольным )) Нет, лучше работать одному, доверять можно только себе.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Админ тоже работал в команде, остался недовольным )) Нет, лучше работать одному, доверять можно только себе.
Ахах, ну да, вот и ответ)
Так у тебя сложнее ситуация. Должно быть творческое вдохновение)
Мне интересно. Почему вы не работаете в команде?. Распределить время и обязанности(конечно же только с ответственным). Деньги и обязанности по полам. Большие проекты только так и строятся. В команде лучше и эффективнее работать.

Я раньше работал по 12 часов над сайтами с другом, 6 месяцев потом все почти продал. Щяс 3-4 часа, тестирую всякую шнягу)
Прошел через работу с другом. Понял, что одному проще. С временем всегда все равно начинаются взаимные претензии, недаром есть поговорка про бизнес с друзьями.
 

Snoop

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Пока настраиваю сайт и прочие штуки, могу весь день так сидеть и ковырять, хотя тоже не кодер. Тыкаю, меняю, сопостовляю и смотрю что получается - не получается - читаю инфу. Если вычитку инфы можно назвать работой, то часов по 10 убиваю в день на настройку и вылизывание нового сайта. И так несколько дней.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Просыпаюсь в 7 сразу на сайт, в 8 на работу, на работе если есть время, 1-2 часа посвящаю своим сайтам, вечером тоже в зависимости от занятости, от 1 часа до 4 (но тут от занятости может и больше времени убиваю) занимаюсь сайтами, как то так.
 

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Примерно 4 часа, но не больше.
Раньше всё свободное время отдавал сайтам.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Ребят. Зачем много сидеть за компом? 1 Это вредно 2 Скажите через лет 5-10 лет. Головные боли, зрение, проблемы с давлением. 100% :) Мед.институт не врёт!.
Надо уделяет не более 1 часа с разминкой и перекуром по 20 - 30 мин. Если за компом сидеть, то сидите не во вред!
А так если прибыль от этого есть. Лучше отдавать задачи, тем кто работает чисто только за компом. Жизнь то одна. 70% за компом 30% Сон 10% жизнь:)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Прошел через работу с другом. Понял, что одному проще. С временем всегда все равно начинаются взаимные претензии, недаром есть поговорка про бизнес с друзьями.
Тоже когда то начинал пару сайтов так сказать с другом, сначала двигала обоих идея сделать ахуенный сайт но когда пошли деньги то все скатилось в очко, в итоге я послал его нахуй и с тех пор делаю только исключительно в одного все сайты.
Да долго, порой хочется на хуй все послать, но зато ты не кому не чего не должен и все зависит только от тебя одного, а не так что один блядь с семьей на шашлыках а второй хуярит над сайтами а прибыль в итоге пополам )))
Не берусь говорить за всех, может у меня такой друг был хз но практика показывает что бабло всех меняет в итоге.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
11:00 до 03:00 и так ежедневно )
 
Сверху Снизу