Сайт не кино тематики

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Задумываюсь создать что то не пиратское, чтобы если прикроют киношный, были еще варианты) Но пока идей особо нет) Думаю что то игровое создать, флэш игры онлайн, может какие другие игры онлайн, пока не знаю где брать плеера. Есть у кого идея, инфа или кейс по созданию таких сайтов?
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
А почему именно флеш-игры?) Не лучше ли статейник по обычным играм или одной игре?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
А почему именно флеш-игры?) Не лучше ли статейник по обычным играм или одной игре?
Там и статейный раздел по играм будет, может и лучше, не знаю, интересуюсь пока)
 

normalize28

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Задумываюсь создать что то не пиратское, чтобы если прикроют киношный, были еще варианты) Но пока идей особо нет) Думаю что то игровое создать, флэш игры онлайн, может какие другие игры онлайн, пока не знаю где брать плеера. Есть у кого идея, инфа или кейс по созданию таких сайтов?
Недавно наткнулся на блог с чек-листом для запуска статейника. Там автор предлагает готовые от $700
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
ну возможно чек-лист понадобится. Короч блог Павлуцкого Александра
то, что он описывает в чек-листе это я давно знаю, мне нужно другое, знать под что делать сайт, где брать контент
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну возможно чек-лист понадобится. Короч блог Павлуцкого Александра
чо за гавно впаривает ? дай ссылку чтоль интересно же ) щас их развелось ппц, тока дебилы не играют на лохах )
 

normalize28

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
чо за гавно впаривает ? дай ссылку чтоль интересно же ) щас их развелось ппц, тока дебилы не играют на лохах )
alexpavlutskiy.com/chek-list-statejnik, держи) стоит оно того или нет? )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
alexpavlutskiy.com/chek-list-statejnik, держи) стоит оно того или нет? )
хз, я бы не брал )) напоминает как в старые добрые времена барыжили все кому не лень сателитами ) тут тока более усовершенствованный вариант и в десятки раз дороже )
 
Сверху Снизу