Решено Роскомнадзор, как выйти с блока

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Предыстория: залез 4 страницами к ним в так званый "блэклист" писал им писал (мес 2 назад) не ответа не привета и вот приходит мне письмо от них:

В соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» для регистрации и рассмотрения обращения Вам необходимо указать фамилию, имя (полностью) и отчество (при наличии).
С уважением, Центральный аппарат Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

(Дело в том что я с Украины и что дальше делать фиг его знает)
Вдруг запросят паспортные данные а у меня их нету

Вопрос: Что им отписать? Может есть у кого какой-то гайдик тип что и как делать что бы выйти из под этого надзора

ах да страницы что попали под надзор заблокированы(вернее видео на них)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
что то новое блин ) ну закон так то с 1 июля вроде начал действовать, хз ) правда и хз какой закон ) заипали блять
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
а если удалить страницы или изменить адрес страницы тогда пропадёт сайт с блэклиста? как думаете?
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Здравствуйте,
Страница моего сайта http://(_адрес сайта_) была внесена в реестр запрещенных сайтов. Сообщаю Вам, что я устранил причину внесения сайта в реестр и прошу Вас удалить страницу http://(_адрес сайта_) из данного реестра.
С уважением,
Шипачев Максим Александрович без этого твое обращение не будет рассмотрено
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Здравствуйте,
Страница моего сайта http://(_адрес сайта_) была внесена в реестр запрещенных сайтов. Сообщаю Вам, что я устранил причину внесения сайта в реестр и прошу Вас удалить страницу http://(_адрес сайта_) из данного реестра.
С уважением,
Шипачев Максим Александрович без этого твое обращение не будет рассмотрено
спасибо попробую
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
помогла фамилия и имя взято сообщения на рассмотрения. Думаю можно закрывать
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
пздц. сайту 2 дня, уже 2 абузы пришло. ucoz......
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
пздц. сайту 2 дня, уже 2 абузы пришло. ucoz......
не ток на укоз приходят )) есть список фильмов которые лучше сразу для РФ закрывать чтоб потом не мучать яйца ))) всякие балерины викинги
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Мне чето уже месяц 2 ркн ниче не присылает, только письма об отмене авторских прав
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Вот тут на видео Ильяс расказывает как разблокировать
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Зачем лишнее внимание привлекать
Зато успокоишься, я вот не успел сайт создать как сегодня абуза прилетела на фильм 2:22 х.з как правильно поступить. Заблокировал для России и отписал, что ихнее приказание выполнено.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
не ток на укоз приходят )) есть список фильмов которые лучше сразу для РФ закрывать чтоб потом не мучать яйца ))) всякие балерины викинги
на зарубежные 2 абузы пришли.... от ркн и исолы какойто (фильмы 2:22 и берлинский синдром)
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
да я новичок как бы. Хз че удалять че нет
плеер с фильмом удалять если РКН на него написали. если не можешь найти этот фильм на своём сайте - то весь сайт удаляй и не мучайся :sarcasticc:
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
да я новичок как бы. Хз че удалять че нет
я удалял раньше плеер этого хватало. Сейчас пришло 4 абузы от ркн написали что месяц рассмотрения увижу хватит ли им удаления плеера или нет патом отпишу здесь что и как
 
Сверху Снизу