Риски

ba1ance

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет) Ребят. Хочу создать онлайн-кинотеатр или игровой торрент-сайт. И то, и то - пиратские сайты. В любом случае, я хочу создать и поддерживать сайт на очень длительной перспективе. Так, чтобы это стало моим основным доходом.
Буду на 100% всегда реагировать на жалобы всех правообладателей. Но есть все равно риски... Подскажите, как их избежать
1) Подскажите, пожалуйста, как защитить себя от ареста? Так, чтобы меня не нашли и не наказали?
2) Какую доменную зону лучше всего выбирать
3) Какой хостинг лучше всего выбирать?
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Не нужон тебе интернет, лучше на завод! Там рисков нет
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@Dbiwu, "норм хостинг" - это какой например?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
1) Подскажите, пожалуйста, как защитить себя от ареста? Так, чтобы меня не нашли и не наказали?
2) Какую доменную зону лучше всего выбирать
3) Какой хостинг лучше всего выбирать?
1) Сразу жопу мылом помазать или вазелином и ожидать в любой момент могут приехать, все равно найдут, если захотят!
2) Любую желательной зарубежную.
3) Любой, для начала пойдет инферно за 5$ в месяц, потом как будет много трафа найдешь себе долларов за 600 сервер (если будет)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
3) Любой, для начала пойдет инферно за 5$ в месяц, потом как будет много трафа найдешь себе долларов за 600 сервер (если будет)
инферно не безабузный, проверено ((( а еще и данные сольет к чертям 100%, сидел у них вроде на лисвебе, ушел и радуюсь.
 
Сверху Снизу