Рип шаблона Strip-lenta

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Всем привет! Рипал шаблон сам ,может кому понадобиться.Это первый опыт ,так что не нужно кидаться какашками. Отличный landing page , подойдет для любой тематики.
Скриншоты сайта . P.S шаблон много весит из-за присутствующих там видеоматериалов.
Единственное что требуется это установить форму обратной связи ,её можно взять из любого паблик landinga .

Рекламы нет, возможно остались данные от домена на котором я тестировал данный шаблон.






Сайт с которого брался шаблон
<<<<<<<<<<<<<<----------------ТЫК
Скачать тут
 
Последнее редактирование:

Usebay

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
@Ambreq, скрин шаблона бы выложил
 

geony

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
спасибо за шаблон
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я бы не скачивал архив от чела который зарегался вчера и сразу делиться чем-то, а еще один отписывает спасибо за шаблон, который регнулся 3 дня назад...
 

geony

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
я скачал, есть там вроде бы шаблон но есть и реклама
 

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Я бы не скачивал архив от чела который зарегался вчера и сразу делиться чем-то, а еще один отписывает спасибо за шаблон, который регнулся 3 дня назад...
Твоё право ,я хотел помочь форуму и добавить того что у меня есть ,делаешь добро говном обливают ,лан пох ,через год залью чего когда рега будет приемлемая
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Твоё право ,я хотел помочь форуму и добавить того что у меня есть ,делаешь добро говном обливают ,лан пох ,через год залью чего когда рега будет приемлемая
Никто против этого ничего не имеет, но оформление поста настораживает.
 

Ambreq

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции
42
Баллы
18
Никто против этого ничего не имеет, но оформление поста настораживает.
Я же его не на продажу ,чтобы текст вылизывать ))и говорю времени особо небыло оформлять,приеду домой все добавлю ,отъехать нужно было ,а тему уже оформлять начал вот и отправил как было
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Ambreq, radikal не самый лучший выбор для скриншотов. Я бы даже сказал — это худший выбор. Найди что-нибудь нормальное.
 
Сверху Снизу