РЕШЕНО. CatFace и описание категорий.

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Может кто подскажет как сделать так чтобы сделать часть описания в категории вверху раздела, а часть внизу, под плеером.

Как мне казалось - необходимо в модуле CatFace добавляем часть, остальное в самой категории, в движке. Но зашел в настройки категории, в движке, а там места для описания нет ...
И вот хз чо делать...
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
вот тут глянь (часть - оптимизация категорий, с 13 минуты)

Кратко: Создаешь tpl файл, и прописываешь его в майне сверху, а модуль катфейса снизу (или наоборот). В этом файле уже форматированный текст под все категории, завернутый в category соответствующей категории.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
CatMeta - там тоже вроде только снизу описание. Сверху только заголовок, без описания.
Суть та же.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
CatMeta - там тоже вроде только снизу описание. Сверху только заголовок, без описания.
В описании модуля написано: "- Возможность разбивки текста. Вы можете выводить описание как под контентом так и над ним."
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
В описании модуля написано: "- Возможность разбивки текста. Вы можете выводить описание как под контентом так и над ним."
Ок. Может версия по новее. У меня на v4 нет такой возможности.

UP. Разобрался. Там просто тоже 2я строчка подключается + формат описания. Читайте доки) Но по сути все равно тоже самое практически.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
сначала я ставил два модуля кат факе и кат мета, ими разбивал чтобы было вверху и внизу
потом мне руслан сделал, там ваще все просто, несколько строк в коде и все готово, оно добавляет верхнее описание и н1 - прямо в редактировании или создании категории, а внизу модулем
вот еще нашол тоже решение https://seopirat.club/threads/h1-i-opisanie-dlja-kategorij.23/
короче чтобы было все чотко надо делать все чотко )
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
бля, ну мне приват не скоро светит. Туда, говорят, по голосованию берут. Это не считая успех.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@aeneas, откуда у меня медальки если я только спрашиваю?)))
Тут мои знания вряд ли кому то нужны)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Тут мои знания вряд ли кому то нужны)))
есть метода одна хитрая ) ищешь какого то сайта открытую стату, не сильно так чтобы там много было посещалка но прилично так, я в свое время брал кинотеатр ру )
и ее выкладываешь пару раз где то там где меряются пиписьками ) ну и естественно типа это у тебя такой траф на кино
многие в это поверят и начнут вопросы всякие задавать бла бла, начинаешь всем отказывать мол секрет все дела, так постепенно нарастет интрига )) начнут думать что ты крутой, ну а дальше пошло поехало ))
умничаешь иногда, флудишь, короче все как обычно ) и никто не обратит внимания на глупые вопросы твои потом, будут отвечать охотно и помогать в надежде что ты интригу раскроешь и раскажешь как траф сделать ))
это игра такая ) наеби всех чтоб зауважали )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
так ты меня наебал?)))
любое на*балово должно иметь цель ) если это делать без цели то ты сам ипанутый ))
какая может быть цель у меня тебя наепывать ? )
а вот метода описанная подразумевает наличие цели и путь ее достижения, думать надо епть чо думаешь и говоришь ) и психологию воинов нинзей понимать )
 
Сверху Снизу