Reg.ru удаляет всю страницу по обращению

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Ранее Reg.ru делал на почту запрос на удаление нелегального контента с сайта, сейчас они сразу удаляют страницы с моего сайта. И тут же проблема, я теряю кучу трафика с сайта.
Какой сейчас хостинг для кино сайта более актуален?
На всех ли хостингах так?
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Вопрос с хсоитингом или самим регистратором?
если хостинг, то многие запрещают нелегальный контент. Френды, инферно, зомро, попробуй.
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
@BROKER,
да....сейчас надо валить
посоветуйте куда
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER,
да....сейчас надо валить
посоветуйте куда
Зомро говно а не хостинг, там техподдержку хер дождешься когда она реально нужна, так что лучше даже не суйся туда. Я все свои сайты держу на макхосте, старый хостинг и надежный на ssd дисках, все сайты реально летают, все сервера находятся в Нидерландах, я все свои адалт сайты там держу вообще без проблем, так же там держат кино сайты и варезняки всякие, на все абузы им похер и не дергают даже. Техподдержка отвечает в любое время суток в течении 5-7 минут, кароче вот посмотри вдруг интересно будет и не вздумай суваться на хостинг "Джино" а то сейчас насоветуют тебе залетные люди.
Услуги виртуального хостинга «Макхост» - лучший хостинг для вашего сайта
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Зомро говно а не хостинг, там техподдержку хер дождешься когда она реально нужна, так что лучше даже не суйся туда. Я все свои сайты держу на макхосте, старый хостинг и надежный на ssd дисках, все сайты реально летают, все сервера находятся в Нидерландах, я все свои адалт сайты там держу вообще без проблем, так же там держат кино сайты и варезняки всякие, на все абузы им похер и не дергают даже. Техподдержка отвечает в любое время суток в течении 5-7 минут, кароче вот посмотри вдруг интересно будет и не вздумай суваться на хостинг "Джино" а то сейчас насоветуют тебе залетные люди.
Услуги виртуального хостинга «Макхост» - лучший хостинг для вашего сайта
Спасибо...на них и перееду
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
спасибо, а то рег совсем страх потеряли
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
спасибо, а то рег совсем страх потеряли
да это не рег ру потерял страх а ты что сунулся с кинохой на рег ру ))) , там только белые темы держать и то хз, они могут доебаться хоть до столба ))
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
да это не рег ру потерял страх а ты что сунулся с кинохой на рег ру ))) , там только белые темы держать и то хз, они могут доебаться хоть до столба ))
А вообще с рег можно и домен перенести?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Я все свои сайты держу на макхосте
На макхосте нельзя же торренты, онлайн..
Я помню если на жалобы от росскома не реагировал - блокировали весь аккаунт, пока не удалю. Год назад сказали вообще съезжать и сьехал!
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Возможно ли как то перенести куда то (и куда) домены .ru с рег ру?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@BROKER, Ну вот так, в июне 2018 мне прямо сказали, что переезжайте от нас, т.к нельзя торренты держать, то есть думаю и онлайн сайты нельзя, т.к то же самое пиратство.
Сам у них сайты держал много лет и пришлось съезжать(
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
На макхосте нельзя же торренты, онлайн..
Я помню если на жалобы от росскома не реагировал - блокировали весь аккаунт, пока не удалю. Год назад сказали вообще съезжать и сьехал!
Хостеры в 80% говорят что нельзя торренты и тп. Но фактически пускают.
У самого есть несколько торрентов на укр. третий год - полёт норм.
 
Сверху Снизу