Реально вытащить домен из бана вк?

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Всем привет, вообщем поделился я сегодня ссылкой на фильм со своего сайта в комментах под видео в вконтакте и через пару часов мой аккаунт заблочили, а при переходе по ссылке выскакивает такое:
вк.JPG

Самое интересное то, что реально один раз оставил ссылку на чистый СДЛ без разных подписок и прочей чернухи. Я так понимаю домен попал в блэклист вк, может кто сталкивался с подобной ситуацией, реально вытащить его из бана?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Вк нашел на твоем сайте вредоносный код или ссылки на сайт с смс или чем-то таким.
Исправь и напиши в саппорт.

Или. Возможно, ты сделал это в какой-то очень крупной группе. И админ группы пометил твое сообщение как спам. Робот и забанил (к большим группам с повышенным доверием относится). В любом случае в саппорт.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Морган, Да сайт чистый, даже на всякий случай на VirusTotal проверил. Поделился физруком в оф.паблике физрука), а если быть точнее, не я, а жена). Еще и трафа 2к прилетело), печально то что из-за этих 2к, больше потеряю пока не разблокируют. Написал им в ТП, пока отвечают решил здесь поинтересоваться.

P/S Жена наказана)
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Ну тогда второе.
Обычно банят когда пользователи жалуются на пост/ссылку. Но если жалуется какой-то доверенный админ большой группы, то робот реагирует гораздо быстрее.
Правда несколько смущает формулировка бана.
Разбанят, если с сайтом все норм.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Evurg, Отпиши ради интереса, чем все закончится, тоже есть пару сайтов в бане вк
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Через тех поддержку вытаскивается за несколько часов, но учитывая где догадались оставить ссылку, то бан 99% навсегда), там ещё модераторы сотрудники ТНТ, так что ссылка в вк это меньшая из грядущих проблем.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Отпиши ради интереса, чем все закончится, тоже есть пару сайтов в бане вк
ОК

но учитывая где догадались оставить ссылку, то бан 99% навсегда)
Почему? Сейчас сообщение будто бы вредоносный сайт, а на самом деле это не так.

так что ссылка в вк это меньшая из грядущих проблем.
Ну прилетит абуза уберу hdgo, поставлю рутуб, не вижу больших проблем.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
ОК


Почему? Сейчас сообщение будто бы вредоносный сайт, а на самом деле это не так.


Ну прилетит абуза уберу hdgo, поставлю рутуб, не вижу больших проблем.
При таком заходе в группу ТНТ, скорее всего напрямую в суд пойдет бумага, а оттуда в ркн на блокировку, я проходил это с прошлым сезоном реальных пацанов, кто-то подгадил или просто так разместил ссылку на серию в группе тнт.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
При таком заходе в группу ТНТ, скорее всего напрямую в суд пойдет бумага, а оттуда в ркн на блокировку, я проходил это с прошлым сезоном реальных пацанов, кто-то подгадил или просто так разместил ссылку на серию в группе тнт.
Хороший способ сливать конкурентов )
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Хотя вспомнил случай (не мой), когда ВК отказывались разбанивать один крупный проект только потому, что сайт занимался пиратским контентом.
На жалобу (видимо конкурентов) среагировали.
Проекту пришлось уходить в телеграм.
С другой стороны я разбанивал некоторые свои спамные группы (спам в группе ради поискового трафа). Но это был спам, не пиратский контент.
Так что, возможно все))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
я проходил это с прошлым сезоном реальных пацанов, кто-то подгадил или просто так разместил ссылку на серию в группе тнт.
Ну и че, как там сайт жив?)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Хз, пока ТП вк пока молчит, убрал hdgo и поставил рутуб плеер.
ТНТшники запрещают даже постеры использовать их, у них вообще самый проблемный контент, я от него отказался.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
ТНТшники запрещают даже постеры использовать их, у них вообще самый проблемный контент, я от него отказался.
Вот жлобы.) Ну рутуб дает код для встраивания на внешних сайта, и по идеи не должны выносить мозг, как я думаю.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Кстати.
Немного не в тему, но..
Есть возможность в videomore-плейлисте ссылку сформировать так, чтобы всегда автоматически вела на последнюю серию?
А то перелистывание там ужасное, и поправлять на новую ссылку надоедает.
 
Последнее редактирование:

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Вот жлобы.) Ну рутуб дает код для встраивания на внешних сайта, и по идеи не должны выносить мозг, как я думаю.
Они в переписке говорят, что официальный плеер рутуб, а брать оттуда ссылку это фишка рутуба, которую для тнт видео никто не может отключить, типа она есть, но брать её не законно, как-то так. Короче они все-равно пошлют абузу за рутуб ссылку рано или поздно.
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Они в переписке говорят, что официальный плеер рутуб, а брать оттуда ссылку это фишка рутуба, которую для тнт видео никто не может отключить, типа она есть, но брать её не законно, как-то так. Короче они все-равно пошлют абузу за рутуб ссылку рано или поздно.
Потому что они конченные что тнт что рутуб
 
Сверху Снизу