Развлекательный канал по видеоиграм (в стиле Мармока)

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток, уважаемая аудитория!

Хочу представить на ваш суд свой канал на платформе YouTube, который делает свой акцент на видеоиграх - а именно на юморе, который заключён в монтаже нелепых ситуаций, багов и лагов в различных видеоиграх. Всё данное действие сдобрено моими "колкими" комментариями (попросту - великим и могучим русским матом). Тем не менее надеюсь вам понравится плоды моих трудов, которые предоставлены, непосредственно, в видео.

Немного о статистике моего канала на данный момент:
- Канал получил свою жизнь 12.04.2020 (Реинкарнация с 22.03.2018 так сказать)
- 1346 подписчиков
- 9006 просмотров
- 60-70 видео уже создано на канале (примерно)

Собственно, ССЫЛКА - NEONIXX

И в качестве примера контента - две мои последние работы:




Очень надеюсь что вам понравится.

Так или иначе премного благодарен вам за уделённое время. И желаю приятного просмотра)
 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие друзья, я выпустил новое видео. Прошу всех, кого не затруднит - оценить (впрочем, как и всегда).

Заранее премного благодарен за ваше уделённое время!

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие друзья, я выпустил свежее видео на своём канале. Буду признателен всем, кто его оценит!
Поэтому милости прошу к просмотру и заранее большое вам спасибо)

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что в ближайшие 2 недели (по крайней мере я надеюсь) на моём канале выйдут 2 весьма "горячих" выпуска. А всё потому, что в моём распоряжении есть весьма обсуждаемые и ожидаемые игровые проекты)

Так или иначе я очень надеюсь, что подборки приколов, багов и нелепых моментов смогут вас сильно порадовать. Во всяком случае я постараюсь из-за всех сил. И я очень надеюсь, что вы поддержите будущие видео, для меня это очень важно!!!
С уважением, ваш Neonix :)

retro-wave-4k-zx-720.jpg
 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет, дорогие друзья! Спешу вам сообщить, что я выпустил свежее видео, посвящённое одной из главных "релизов" этого месяца. Вашему вниманию я представляю подборку приколов и багов по игре Immortals Fenyx Rising.

Надеюсь, вам выпуск понравиться (и вы поставите лайк + подпишитесь на мой канал, буду вам очень благодарен)

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Друзья, с прошлого выпуска прошло 2 дня, и на моём канале я уже выпустил новое видео. На этот раз из рубрики "Солянки".
Приглашаю вас к просмотру, заранее премного благодарен за уделённое время!

Приятного вам просмотра, и спасибо)

 

Kassiero

Новичок
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Чит из гта сан андреас у Вас ник)
 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Друзья, на моём канале вышло новое видео, посвящённое недавней горячей новинке Киберпанк 2077. Предлагаю вам ознакомиться с данным произведением от моего лица)

Очень надеюсь, что вам понравиться. Так или иначе - огромная вам благодарность за уделённое время. И я очень буду признателен за ваш лайк и подписку.

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие друзья, на моём канале вышел свежий ролик. На этот раз я взял в "оборот" юбисофтовскую вальгалу.
Так или иначе - желаю вам приятного просмотра! И подпишитесь пожалуйста, если вам понравиться :)

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Друзья, свежее видео уже на канале. Огромная просьба оценить и поддержать лайком, если вам понравиться. Заранее премного благодарен!

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Всех с наступающим 2021 годом!

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Друзья, на своём канале я выпустил свежее, первое в этом году, видео. Предлагаю вам с ним ознакомиться.
Заранее премного благодарен за уделённое время, и если вам понравится - ставьте лайк и подписывайтесь)

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток, друзья! На своём канале я выпустил новое видео)

Предлагаю вам с ним ознакомиться, и если понравиться - поставить лайк и подписаться. Буду очень вам признателен!
Так или иначе - большое вам спасибо за уделённое время.

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Друзья, по определённым причинам пришлось сделать перезалив. Просьба - можете посмотреть вновь?
Ну и соответственно, кто не видел - оцените, и пожалуйста - поставьте лайк и оформите подписку, если вам понравиться. Премного благодарен!

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие друзья, на своём канале я выпустил свежее видео. Приглашаю всех к просмотру.
Надеюсь вам понравится! Заранее премного вам благодарен за уделённое время, и не пожалейте своего лайка))

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Друзья, приглашаю вас ознакомится с новым видео на моём канале! Заранее желаю вам приятного просмотра, буду признателен вам за каждый ваш лайк.

В любом случае, большое спасибо за уделённое время)

 

Neonixx

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Дорогие друзья, на своём канале я выпустил новое видео!
Предлагаю вам с ним ознакомиться, и как и всегда, поставить лайк и подписаться (если вы этого ещё не сделали).

Премного благодарен вам за уделённое время)



 

tw1t

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Неплохо
 
Сверху Снизу