Раздаю советы бесплатно))

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Насчет соц трафика.... много лил с ВК на игру престолов. Спамил на нее прилично, и группы делал, и поисковый трафик ВК. Благо не банили совсем.
Да, заходили оттуда постоянно, но с ПС хер кто. Ток соц сеть в стате.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В общем супер тема) есть товарищи, которые мне постоянно пишут в личку с вопросом "посоветуй пожалуйста".
Совет - это самый дешевый товар в мире, ниче не стоит:biggrinn:
Поэтому кому интересен мой совет спрашивайте:boastt:

Топовый вопрос: Как сделать 100500 трафа нихуя не делая?
Ответ: Никак!

Продолжаем...
а сайты не раздаешь?))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@dak80, ПФ то на сайте смотрел? может там кучу отказов было, так как плеер в блоке РКН
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
@Seopirat, попер трафик на новинку кино, тут же абуза, что делать? Сайт молодой, отказы не нужны совсем...
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Seopirat, попер трафик на новинку кино, тут же абуза, что делать? Сайт молодой, отказы не нужны совсем...
Можно забить и смириться, можно включить мозги и заняться тестированием, замеряешь по метрике поведение и отказы на данной странице с разными креативами. С заглушкой - замер
С другим плеер - замер. С фейк плеером - замер. и так далее
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Seopirat, нет, не смотрел. Возможно и в этом причина - в отказах. И ПС не скушал такой заход.
Хотя по началу я вставлял видео и с ОК, Майл.ру, и вообще все что находил не в блоке (2м плеером). Потом надоело.
Просто с ВК (не так много как на игру, в разы меньше) лил и на фильмы без блока. Комменты чуток заказывал. Как-то не ощутил плюса после этих соц. сигналов.
Я не хочу сказать что соц.сети это плохо или бесполезно. Возможно несколько переоценено.

С другой стороны, зря я начал этот спор) Тут я еще не опытен. Сдаюсь.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
какой доход дейли считаешь нормальным? сколько нужно сайтов для этого? (кино)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
какой доход дейли считаешь нормальным? сколько нужно сайтов для этого? (кино)
Дохода много не бывает) А так посчитай сколько тебе надо денег, а потом посчитай сколько трафика принесет такие деньги. В среднем 100 рублей 1000 хостов. Вот и считай)) Сделай декомпозицию своей цели
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Почему я такой красивый?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дохода много не бывает) А так посчитай сколько тебе надо денег, а потом посчитай сколько трафика принесет такие деньги. В среднем 100 рублей 1000 хостов. Вот и считай)) Сделай декомпозицию своей цели
100 р эт скок в $? а то как то не понятно много это или мало)) если 100р белорусских то это 51.76$ не плохо так за 1 к :biggrinn::biggrinn::biggrinn::biggrinn::biggrinn::biggrinn:
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
интересно)).. а если попробовать затрейдить между своими кино сайтами...))) со скимом к примеру 50 ))?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сверху Снизу