Распределение Бюджетика

SavitaR

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую всех, вообщем есть небольшой бюджет для создание Киносайта, 7.5к где-то. Из него буду брать домен и хост это 100%, а так же мб пару модулей(КП парсер и плеер ) но это под вопросом. Стоит ли закупать описание категорий? именно жанры.. Я планирую взять описание главной и фильмы по году(17 и 18 года, ну мб еще 19). Стоит ли так сделать? или лучше закупить описание к фильмам, а категории оставить. Собств. сколько у вас стоил бюджет и как вы его распределили..
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
если что могу продать описания к главной и жанрам (заказывал себе но пока ещё всё лежит) с ключами
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Хочешь продвигать категории? Заказывай туда текст
Хочешь фильмы? Пиши туда текста

всё просто
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Приветствую всех, вообщем есть небольшой бюджет для создание Киносайта, 7.5к где-то. Из него буду брать домен и хост это 100%, а так же мб пару модулей(КП парсер и плеер ) но это под вопросом. Стоит ли закупать описание категорий? именно жанры.. Я планирую взять описание главной и фильмы по году(17 и 18 года, ну мб еще 19). Стоит ли так сделать? или лучше закупить описание к фильмам, а категории оставить. Собств. сколько у вас стоил бюджет и как вы его распределили..
Лучше посмотри сайты которые в выдаче первыми выпадают, оцени их посмотри как они траф собирают, все фишки, деньги сразу не трать на тексты, улетят и пожалеешь, а трафа не будет, нужно с начало все проанализировать. Просто закупать тексты и публиковать не поможет, трафа будет мизер. То есть набросать приблизительный план действий, потому что первых два месяца трафа врят ли будет у тебя больше 1к хостов(это в лучшем случае), если ты новичек в этом.
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
да да пишите тексты чудо тексты волшебные с ключами а после гляньте запросы по котегориям и конкуренцию по этим запросам. посчитайте сколько уйдет на ссылки и пойдите закажите текстов на эти деньги на просо фильмы будет больше профита
 
Сверху Снизу