Проведу аудит сайта киношка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Привет всем! Проведу аудит вашего сайта кино. Дам рекомендации и советы по продвижению. Цена услуги всего 5к. )
 
Последнее редактирование:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Обращался к @Юрий11rus, за консультациями, все сделал грамотно, расписал все нюансы, относительно сайта, указал на ошибки мною допущенные, ответил на вопросы меня интересующие, в общем новички, не скупитесь, за 5к вы получаете опыт, запустить сайт не проблема, но для успешного продвижения нужен опыт, он либо приобретается со временем, либо его можно купить.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Можно ли услугу за отзыв?:)
 

brilliantalmazov

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Обратился к Юрию за услугой. Обращаюсь второй раз, первый раз разговаривали правда по другой теме, какую рекламу лучше ставить на сайт. Что касается аудита, посмотрел полностью сайт, указал на критические ошибки,на которые я даже не обращал внимание. Ответил на все мои вопросы касательно моего сайта, да и по общей теме киносайтов. Помог исправить технические косяки на сайте. Дал полезные советы и рекомендации по продвижению. Спасибо большое.) Считаю что услуга стоит того.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@brilliantalmazov, Интересно, а как вы понимаете, что советы полезные?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@warxammer, Сколько в плюс посещалки уже дало? Если свой сайт не можешь выставить на продажу за 500к хотя бы, значит выхлопа нет :biggrinn:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@warxammer, Так по существу вопроса не ответил, как там с приростом? Сильно стрельнуть должно же было, судя по отзыву? А по поводу ляма, да хоть 10, я думаю понятно было, о чём я написал, без всяких сарказмов.
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
Скажу так. Если вам нужен красиво оформленный pdf аудит без объяснений, вам точно не сюда.
Если вы хотите прокачаться, участвуя в живом диалоге, при этом включая СВОИ мозги, велком.
Юра шарит. Препарировали внимательно мой сайт. В итоге, траф растет, пф улучшились.
Мой следующий сайт будет на порядок круче, а старые будут активно допиливаться.
Спасибо!
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Уважаемые вэбмастера,услуга еще актуальна.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу