Продвижение с помощью mail ответов

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Кто пробовал ставить ссылки на свои ресурсы в mail ответах, я как то тестировал, делал заказы на форумке, даже были переходы, но конкретно позиции страниц не замерял, может у кого то больший опыт ?
По своим тестам сделал вывод, что чем старей тема с ответами, тем больше веса передает, ну и неплохая проспамка как на форумах, только это идут ссылки с трастового ресурса
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Пробовал как то, и даже до сих пор стоит ссылка на одну мою порнушку, вопрос конечно я тупой задал но все схавали и не стали банить. Для большего эффекта там видимо нужно сильно постараться, хотя если мне удалось на порнушку там ссылку поставить то на кино сайты думаю там легко это сделать, но я все таки сторонник своих прогонов по своей схеме.
Для разнообразия ссылок в принципе почему бы и нет, белыми темами там можно нормально ссылок оставить.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Особого эффекта нет, если мало покупать. Надо хотя бы от 1000 штук проставить . Там ведь не ссылка, а упоминание сайта, это разные вещи. А вообще, главное переходы.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@black magician, А Чем ссылка от упоминания отличается?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@black magician, Возможно, спорить не буду, давно не ставил ответы там, просто сужу, что раньше таких окошек не было, а в гугл вебмастере у меня в графе ссылки на ваш сайт был mail
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
упоминание денег не стоит, никаких вообще
это можно тупо хрумером на мильон сайтов прогнать - без ссылок, вот и все
вес оно не передает ниоткуда если нет ссылки прямой
вроде я сумничал ))) ставьте мне плюсики за это гады )
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
для разбавки сойдет. Я изредка захожу пару линков поставить на свои сайты)
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
А какой смысл иметь 1000 ссылок с одного сайта?
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Для майл.ответов не тот принцип. Если будешь там много ставить ссылок на свой ресурс тебя тупо блокнут. Раньше результат от ссылок в ответах был, прежде всего потому что от туда идут реальные переходы юзеров. Думаю, что это и сейчас актуально.
 
  • Like
Реакции: rofl

TVampire

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Раньше занимался постингом в довольно больших объёмах, в т.ч. с форумка. Сделал вывод, что стоит оно того
 

mr.green

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Теме два года уже, кто нибудь еще пользуется этим? есть результаты?
 

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Попробуй, потом отпишешься.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Пробовал со свежего акка ссылку в ответе запостить - срабатывает защита от спама. Мб определенное кол-во баллов иметь надо?
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Пробовал со свежего акка ссылку в ответе запостить - срабатывает защита от спама. Мб определенное кол-во баллов иметь надо?
Сделай заказ на кворке, там есть 500-700 руб. ссылок тоже по разному от 10 до 20. Но самое интересное, что спустя время (это может быть 1 день или 2 месяца) твой домен попросту забанят.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Сделай заказ на кворке, там есть 500-700 руб. ссылок тоже по разному от 10 до 20. Но самое интересное, что спустя время (это может быть 1 день или 2 месяца) твой домен попросту забанят.
Нет, спасибо)
Я с кворком завязал уже, ибо только там только такие кренделя и сидят. С передранными друг у друга базами и "вечными" ссылками, которые через месяц благополучно выпиливаются.
 
Сверху Снизу