Продвижение интернет-магазина

zaptrade

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Есть у меня сомнения в том, кому лучше доверить продвижение своего магазина в сети.
Взял тестовый магазин на движке zaptrade, пока бесплатный период, тестирую и все такое.
Сам разработчик говорит, мол я знаю свой движок как свои пять пальцев, плати мне и я буду продвигать.
Сторонние студии говорят, что пофигу на знания движка - все и так будет ок.
Студенты за малую плату обещают победить весь мир:)
Кому верить-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
В идеале — никому :biggrinn:
А вообще нужно смотреть, что обещают\не общают, какие деньги просят, когда просят, на сколько всё это реально звучит и т.д. и т.п.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
афтор убей себя ап стену!
*...тред рекла
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:

Jordano

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
если начинаешь только торговать, то лучше завести магазин на какой-то платформе подобия tiu если ru , если в ua- то prom.
 

zaptrade

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Дык эти тиу дерут не слабые деньги за контекст внутренний. Не проще сразу платить за обычный?)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Дык эти тиу дерут не слабые деньги за контекст внутренний. Не проще сразу платить за обычный?)
Никто не заставляет у них контекст покупать. Эта платформа хороша, как старт для раскрутки.
У меня когда-то был магаз. Я его делал на украинской версии tiu.ru — prom.ua
Первые заказы у меня пошли через 3 дня. У них свой каталог, по которому многие ищут напрямую. Да и позиции в ПС они занимают неплохие, по очень многим коммерческим запросам. Поэтому, как старт на первый год - самое то.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
что за товар?
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Никто не заставляет у них контекст покупать. Эта платформа хороша, как старт для раскрутки.
У меня когда-то был магаз. Я его делал на украинской версии tiu.ru — prom.ua
Первые заказы у меня пошли через 3 дня. У них свой каталог, по которому многие ищут напрямую. Да и позиции в ПС они занимают неплохие, по очень многим коммерческим запросам. Поэтому, как старт на первый год - самое то.
не легче сразу установить престу и получить тоже самое ?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
не легче сразу установить престу и получить тоже самое ?
Что конкретно тоже самое ты получишь после установки престы?
Ты внимательно прочти, что я написал. Каким боком установки престы к этому сервису?
 

zaptrade

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Никто не заставляет у них контекст покупать. Эта платформа хороша, как старт для раскрутки.
У меня когда-то был магаз. Я его делал на украинской версии tiu.ru — prom.ua
Первые заказы у меня пошли через 3 дня. У них свой каталог, по которому многие ищут напрямую. Да и позиции в ПС они занимают неплохие, по очень многим коммерческим запросам. Поэтому, как старт на первый год - самое то.
Делал сайт медкомпании, торгующей всяким тематическим добром. Параллельно делал аналог на tiu - как верно подмечено рекламы много не бывает.
Однако, результаты даже рядом не стояли. Первый месяц вроде еще был какой-то толк от tiu, но потом те 4-5 человек без контекста никакой погоды не играли.
 

zaptrade

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Попробовал. Пока не заработал органический поиск много денег уходило на контекст. Сейчас 50/50. И это только три месяца. Сервис норм.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Попробовал. Пока не заработал органический поиск много денег уходило на контекст. Сейчас 50/50. И это только три месяца. Сервис норм.
ты про какой сервис говоришь? tiu? просто тоже планируется запуск магазина, отсюда и интерес
 

zaptrade

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Нет, тот сервис, что в первом посте в теме.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Запустили магазин? На чем?
я на Битрикс думаю брать. там хоть и в маркете их продается не в одно лицо, но тем не менее поддержка есть, и можно под себя подровнять у спецов. Но и цена конечно кусается, 20-25 тысяч. Посмотри, там есть цены и дешевле в 10 раз. Для меня вообще Битрикс это что-то новое, но хочется уже взять профессиональное что-то. Чтобы знаешь, заплатил, и голова не болела. Тем более у них функционал затачивается конкретно под тематику.
 
Сверху Снизу