Продам спортивный сайт

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Данному сайту sportfak.ru 2 года 11 месяцев, никогда не попадал под фильтры такие как АГС, панда и т.д.. Сайт в выдаче топ 10 на первом месте по ключевому слову "спортфак". Много уникальных статье, на написание которых потрачено не мало усилий. Премиум шаблон, есть мобильная версия сайта которая работает на все экраны без глюков и багов, есть микроразметка, и многое многое. Продаю сайт так как меня забирают в Армию, и некем оставить.
Продам за 5,000р.
Отвечу на все ваши вопросы, пишите!

В месте с сайтом продаю Лицензию dle + уникальный платный шаблон
 
Последнее редактирование:

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Выделил красным, это как? =))) Статьи уникальные, суйту без хвостика 3 года а тут бац и яндекс забил. О каких АГС тогда идёт речь? О тыц не стоит писать много, показатель ТЫЦ в принципе не важен. Посещалка - ну тут вообще никак=))))

Скриншот: http://prntscr.com/g8rjkw

Куплю Ваш сайт за 500 руб.
Предлагаю, без полемики.
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Дело в том что я хотел его перенести на DLE, у меня даже лицуха на него есть, но пока я переносил весь сайт он был отключен полтора месяца, и поэтому с поисковиков выпало, передумав я все таки перезалил все обратно как было, 2 недели назад, и он тока начал потихоньку обороты набирать. А посещаемость у него было 150 в сутки
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
@Ис лам, Посещалка даже если снова и поднимется хотя бы до 150 уник. (в чём я сомневаюсь), то ценник я оставил выше.
Продавать или нет уже Ваше решение.
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
@Ис лам, Посещалка даже если снова и поднимется хотя бы до 150 уник. (в чём я сомневаюсь), то ценник я оставил выше.
Продавать или нет уже Ваше решение.
Вы лучше идите и АГСайты покупайте за 500 руб
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Пойду действительно покупать АГСники, там продавцы знают о чём рассказывают, а то понеслось: хАчюююю 5 к руб. я всё переносил на дле ЛИЦЕНЗИЯ ЁПТ, вот скрин, но сайт всёравно оставил на ЛайвСтрите, но хочу 5 к руб у меня же есть лицензия ДЛЕ=))))

Уважаемый продавец, если сайт на одном движке, который вы и продаёте, то нефиг тут кричать о каких-то лицензиях, которые как оказывается не относятся к сайту никаким боком.
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Пойду действительно покупать АГСники, там продавцы знают о чём рассказывают, а то понеслось: хАчюююю 5 к руб. я всё переносил на дле ЛИЦЕНЗИЯ ЁПТ, вот скрин, но сайт всёравно оставил на ЛайвСтрите, но хочу 5 к руб у меня же есть лицензия ДЛЕ=))))

Уважаемый продавец, если сайт на одном движке, который вы и продаёте, то нефиг тут кричать о каких-то лицензиях, которые как оказывается не относятся к сайту никаким боком.
Ты в натуре неадекват, я тебе про ДЛЕ написал, что бы ты понял почему сайт выпал с индекса.
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Ты в натуре неадекват, я тебе про ДЛЕ написал, что бы ты понял почему сайт выпал с индекса.
Я адекват, я написал что сайт стоит 500 руб. а ты начал мне лицухи светить. Нужно светить статистику по сайту за прошедший период, а не лицухи не относящиеся к сайту.
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Я адекват, я написал что сайт стоит 500 руб. а ты начал мне лицухи светить. Нужно светить статистику по сайту за прошедший период, а не лицухи не относящиеся к сайту.
Я и написал тебе, "Иди АГсайты за 500 руб покупай" нечего тут тебе делать, seopirat для рациональных людей.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Ис лам, Может стоит попробовать хотя бы аукцион организовать, 5 тыс для нынешнего состояния сайта - дорого
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Владелец сайта сам в праве назначить любую цену. Дело в другом, устроит ли цена покупателей.
Так же попробуй на телдери выставить
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Ребзя реально сколько этот сайт стоит? Я бы взял есть кое какие сбережения
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
сложно оценить такой сайт, доходов никаких нету, если только по себистоимости материала и дизайна считать, если он уникальный
 
Сверху Снизу