Продажа Продам сказочно удачный домен seasonvar.biz

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Привет. Продам сказочно удачный домен seasonvar.biz зарегистрирован 29/03/2016 сайта на нем не было, хотел себе новый сайт делать, но так и руки не дошли.
Что с ним делать?
Переклеивать свой сайт и выдавать за оригинал, пока оригинала нет в индексе.

upload_2019-2-12_14-11-15.png
По-быстрому на копипасте делать новый сериальник, и не добавлять газ пром материалы и будете жить долго.
Делать полный клон и загонять в индекс, пол года и может больше проживет, пока не заблокируют, вы за это время отобьете деньги и еще заработаете.
Цена 2 тысячи р.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Забаньте спамера - вводит в заблуждение честного пользователя. :nonon:
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Так, подожди-ка, есть идея. Поставь в резерв на пару дней, за мной, если че, дам на 500р больше.
Да он у тебя и недели не проживет!)) Помню брал домен клона, менял доменную зону, так меня блокнули дней через 5 ))
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Да он у тебя и недели не проживет!)) Помню брал домен клона, менял доменную зону, так меня блокнули дней через 5 ))
Ты правда думаешь, что я глупый и не знаю?
Спасибо за заботу, конечно, но моя идея не в том, чтобы открывать онлайник на этом домене))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да он у тебя и недели не проживет!)) Помню брал домен клона, менял доменную зону, так меня блокнули дней через 5 ))
еще дохера идиотов которые клоны делают ) некоторые даже успевают чуть трафика собрать
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ты правда думаешь, что я глупый и не знаю?
Спасибо за заботу, конечно, но моя идея не в том, чтобы открывать онлайник на этом домене))))
Я догадался что ты хочешь сделать. Если это так то идея норм, вот тоже думаю над ней)
 

ponyashkin

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
классная судьба домена, в итоге там очередной сериальник.
 
Сверху Снизу