Продам сайт

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Привет всем!
Продам свой кинотеатр с не большой посещаемостью, и прибылью(см.скрины)
Телдери
{8DF890FF-4B0C-44DC-B131-6F42D712DBC9}.png.jpg {596C5EB2-B2E4-4B68-8C01-BAC2378260EB}.png.jpg {CD820273-98CD-4F53-AA4E-BC6F48BB0798}.png.jpg
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
зачем переклеивал ? думал какашку в конфетку превратишь ? )) этот за клона могут ушатать в любой момент же
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Если не продастся, просто закрою и все, не хочу заниматься.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Если не продастся, просто закрою и все, не хочу заниматься.
да продаш, цена вполне адекватная, я бы сам взял если б не домен ( неудачный ты выбрал, там оригинал в блоке
задолбали блоки уже и вечные переклейки )
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
да продаш, цена вполне адекватная, я бы сам взял если б не домен ( неудачный ты выбрал, там оригинал в блоке
задолбали блоки уже и вечные переклейки )
Ну и я о том же, мне тоже все это надоело, каждый день только на почте и сидишь с этими правообладателями.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
ану собрались, тряпки!!!! надоело им, блоки задолбали, сдаться они решили... на это был и расчёт.
поразпускали нюни... хватит ныть!!!
Пиратство неизкоренить!!!! заблочили - клей, опять заблочили за клей - 10 новых доменов на одну базу данных...
весь интернет не заблокируют...
(хотя... 1,8 млрд на это уже выделили)
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
ану собрались, тряпки!!!! надоело им, блоки задолбали, сдаться они решили... на это был и расчёт.
поразпускали нюни... хватит ныть!!!
Пиратство неизкоренить!!!! заблочили - клей, опять заблочили за клей - 10 новых доменов на одну базу данных...
весь интернет не заблокируют...
(хотя... 1,8 млрд на это уже выделили)
Молодец, не сдавайся, я за тебя буду болеть.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ану собрались, тряпки!!!! надоело им, блоки задолбали, сдаться они решили... на это был и расчёт.
поразпускали нюни... хватит ныть!!!
Пиратство неизкоренить!!!! заблочили - клей, опять заблочили за клей - 10 новых доменов на одну базу данных...
весь интернет не заблокируют...
(хотя... 1,8 млрд на это уже выделили)
часто вижу что с одной базой типа много сайтов. а как ссылки то делать везде разные ? ) чет так с ходя не могу понять )
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
часто вижу что с одной базой типа много сайтов. а как ссылки то делать везде разные ? ) чет так с ходя не могу понять )
в шаблоне все ссылки делай "относительными" (без домена, типа: /boevik, /triller и т.д). А то, что в админке в "настройках" будет один основной домен (от базы данных) - ну и хер с ним.
(или я не правильно понял какие ссылки ты имеешь в виду)

В бесплатном парсере КП (3.3.0) одна проблема - там фоткам нет возможности указать "относительную" ссылку для постера. Если в платном парсере так можно - то ещё легче.
Но если штамповать ГС-ы пачками на одной БД, то это всё мелочь (если фотки будут тянутся с одного домена)
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Молодец, не сдавайся, я за тебя буду болеть.
ну аху@ть теперь... вот такой поддержки мне и не хватало...
только ради этого и начну штамповать ГС-ы пачками
Спасибо за мотивацию, братан

 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
в шаблоне все ссылки делай "относительными" (без домена, типа: /boevik, /triller и т.д). А то, что в админке в "настройках" будет один основной домен (от базы данных) - ну и хер с ним.
(или я не правильно понял какие ссылки ты имеешь в виду)

В бесплатном парсере КП (3.3.0) одна проблема - там фоткам нет возможности указать "относительную" ссылку для постера. Если в платном парсере так можно - то ещё легче.
Но если штамповать ГС-ы пачками на одной БД, то это всё мелочь (если фотки будут тянутся с одного домена)
для этого можно делать замену перед выводом. в main.php str_ireplace и все твои проблемы будут исчерпаны
 

FOX777

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Сайт продан, всем спасибо
 
Сверху Снизу