Продажа Продам сайт тематики кино

timkab

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
удали сайт, подожди пока с поиска вылетит все и продай тексты как описания к фильмам - мне кажется быстрее и дороже продаш чем этот сайт )
Думал об этом, хз, посмотрим. На данный момент идут переговоры о продаже - надеюсь на благоприятный исход. Быть может даже чуть позднее найду для него время и продолжу развивать, пущай висит. )))
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Если проект приносит всего +$1 прибыли => уже успех для вебмастера, так как можно переходить к новому.
Не в кинотеме как по мне. Даже если он будет приносить 15-20$ то это говно на которое не нада тратить время. Лучше продать
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Не в кинотеме как по мне. Даже если он будет приносить 15-20$ то это говно на которое не нада тратить время. Лучше продать
Лучше продать, конечно, если его купят с рентабельностью +20%...
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
А что, счас еще покупают киносайты?
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Не в кинотеме как по мне. Даже если он будет приносить 15-20$ то это говно на которое не нада тратить время. Лучше продать
15-20$ в день с учетом того, что работаешь на сайте от силы полтора часа в день..Продавать такой сайт? Ну хеееееееееер знает.
500$ в месяц, сделать еще таких 3 сайта и выходит 2к в месяц. Вполне себе деньги.

А через год можно и продавать сразу сетку за окупаемость 2-3 года.

Итого: год работы - 24к$ + 48к$(окупаемость 2 года)=72к$.
Считаю отличные деньги за год плотной работы.
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
почему посещалки нет ? вроде контен уникальный ...
фильмы старенькие - ну и что и на это есть хороший спрос.
 

timkab

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
почему посещалки нет ? вроде контен уникальный ...
фильмы старенькие - ну и что и на это есть хороший спрос.
Посещаемость была 400+ еще пару месяцев назад, относительно продвижения никаких ссылок не закупалось (только профильный прогон). Яндекс - ублюдок, который сам не знает чего он хочет! Вот почему нету посещаемости.
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Посещаемость была 400+ еще пару месяцев назад, относительно продвижения никаких ссылок не закупалось (только профильный прогон). Яндекс - ублюдок, который сам не знает чего он хочет! Вот почему нету посещаемости.
ПСы все видят - у тебя основной трафик => "ходячие мертвецы 8 сезон отзывы" и "игра престолов 7" , отзывы там были два месяца назад - активность упала, перелинковка желает быть лучше, почему на несущие трафик страницы эти не прибавить линков на другие?
Работы нет над сайтом - ПСы и забыли о нем...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
15-20$ в день с учетом того, что работаешь на сайте от силы полтора часа в день..Продавать такой сайт? Ну хеееееееееер знает.
500$ в месяц, сделать еще таких 3 сайта и выходит 2к в месяц. Вполне себе деньги.

А через год можно и продавать сразу сетку за окупаемость 2-3 года.

Итого: год работы - 24к$ + 48к$(окупаемость 2 года)=72к$.
Считаю отличные деньги за год плотной работы.
ты слюни то собери ))))) а то размечтался прям )) кому нах твое гавно нужно будет с окупаемостью в 2 года )
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
ты слюни то собери ))))) а то размечтался прям )) кому нах твое гавно нужно будет с окупаемостью в 2 года )
Сейчас бы продавать сайты с окупаемостью меньше 2 лет в 2017 году :)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
чёт ат таких цыферок у меня аж ручонки затряслись...с хуяле такая бухгалтерия для ГС и при том что это после покупки отработает своё и проживёт два года!?))) здесь каждый день засады, облавы и обломы..а здесь такие прогнозы для целой пиратской сетки)))
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
чёт ат таких цыферок у меня аж ручонки затряслись...с хуяле такая бухгалтерия для ГС и при том что это после покупки отработает своё и проживёт два года!?))) здесь каждый день засады, облавы и обломы..а здесь такие прогнозы для целой пиратской сетки)))
Пират без мечты и амбиций = > не достоин относиться к клану-клубу Seopirat, а засады, облавы и обломы только укрепляют порыв к ТОП1:sisadmin:
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Посещаемость была 400+ еще пару месяцев назад, относительно продвижения никаких ссылок не закупалось (только профильный прогон). Яндекс - ублюдок, который сам не знает чего он хочет! Вот почему нету посещаемости.
жаль...хороший сайт...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Пират без мечты и амбиций = > не достоин относиться к клану-клубу Seopirat, а засады, облавы и обломы только укрепляют порыв к ТОП1:sisadmin:
гм...это скорей максималистические надежды и чаяния школьницы-целки или институтского задрота , нежели пирата...вот это всё: бла-бла...команда и сотоварищи...пргонозы через сколько дней мы с классом поедем в Диснейленд, интересно конечно почитать...вы чёта как то все в игры какие то играете романтические, которые вам в уши вдули и не относитесь с всей серьёзностью к тому чем занимаетесь или капейки глаза затмили...что такое веб пират? это индивидум который ворует\грабит цифровую интеллектуальную собственность (тексты, изображения, аудио, видео, программы - любой цифровой продукт) с последующей реализацией этого в звонкую монету. так сказать; 1 (пиздий - воруй, грабь, тащи) 2 (жги глаголом - приспособь спижженное под свои нужды - подготовь для реализации - найди кому слить\сбыть\пристроить) 3. (вешай - размещай\делай свои сайты с пижженным материалом и наваривайся) - ПОЖИВЁМ....ПОЖИВА, НАЖИВА...озвучиваю самые частые пожелания правообладателей; поставить тебя на бабки - это цивилизованые с юристами, трахнуть тебя огромным страпоном - нецевилизованые и без юристов и всеобщее пожелания правообладателей вздёрнуть тебя на рее (удавить проводом от клавы, мышки или кабелем ВСЛ интернет)...вот кто такие веб пираты...а не очкастые мальчики воющие с Windows и пьющие зелёный чай покуривая канабис под звуки инди...ты вор, сынок!
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
гм...это скорей максималистические надежды и чаяния школьницы-целки или институтского задрота , нежели пирата...вот это всё: бла-бла...команда и сотоварищи...пргонозы через сколько дней мы с классом поедем в Диснейленд, интересно конечно почитать...вы чёта как то все в игры какие то играете романтические, которые вам в уши вдули и не относитесь с всей серьёзностью к тому чем занимаетесь или капейки глаза затмили...что такое веб пират? это индивидум который ворует\грабит цифровую интеллектуальную собственность (тексты, изображения, аудио, видео, программы - любой цифровой продукт) с последующей реализацией этого в звонкую монету. так сказать; 1 (пиздий - воруй, грабь, тащи) 2 (жги глаголом - приспособь спижженное под свои нужды - подготовь для реализации - найди кому слить\сбыть\пристроить) 3. (вешай - размещай\делай свои сайты с пижженным материалом и наваривайся) - ПОЖИВЁМ....ПОЖИВА, НАЖИВА...озвучиваю самые частые пожелания правообладателей; поставить тебя на бабки - это цивилизованые с юристами, трахнуть тебя огромным страпоном - нецевилизованые и без юристов и всеобщее пожелания правообладателей вздёрнуть тебя на рее (удавить проводом от клавы, мышки или кабелем ВСЛ интернет)...вот кто такие веб пираты...а не очкастые мальчики воющие с Windows и пьющие зелёный чай покуривая канабис под звуки инди...ты вор, сынок!
от части ты прав, однако большая часть лютая хуйня.

если я написал сообщение, то я в нем уверен на 100%. если всё делать правильно, то и через 5 лет всё будет хорошо в тематике кино. просто 90% форума настолько дятлы что не могут понять "как делать так, чтобы меня не е?али по любому фильму, который я добавлю".
Именно оставшиеся 10% работают и понимают что у них есть шанс заработать в ближайшие 3-4 года на хорошую жизнь.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
от части ты прав, однако большая часть лютая хуйня.

если я написал сообщение, то я в нем уверен на 100%. если всё делать правильно, то и через 5 лет всё будет хорошо в тематике кино. просто 90% форума настолько дятлы что не могут понять "как делать так, чтобы меня не е?али по любому фильму, который я добавлю".
Именно оставшиеся 10% работают и понимают что у них есть шанс заработать в ближайшие 3-4 года на хорошую жизнь.
лютая хуйня в твоих прогнозах. ваше расшаркивание с РКН это детские игры, пока у них не появятся другие рычаги. для людей постарше помнят как начинали свою работу налоговая и судебные приставы в рашке лет 10-15 назад? так гамна конторки с кучей бабцов и непристроившихся постинститутских ссыкух, которые перекладывали бумажку со стола на стол, их кидали просто все через хуй и игнорили их письма. а сейчас? попробуй проигнорь - штрафы с пени, опись имущества, блоки всех счетов, суды и т.д. - это сила которая тебе способна испортить жизнь. если делать всё правильно!?))) ты настолько уверовал в свои умственные способности, что тебе говорят очевидное, а ты не хочешь слышать - ты занимаешься воровством. и когда начнут тебя трепать, а такой день придёт... и твои "технические фишечки" и "разумные" доводы что так нельзя банить и блочить ресы\домены будут проигнорены и твои оплаченные услуги будут похуй. потому что у всех есть страх, у них страх потерять из за какого то дятла свой биз.)))
...)))...картина...твои сайты начинают блочить и здесь прям в шапке форума прут темы тысячами..."айда посоны Антохе памагать!" "цветные ахуели в край" "разблочьте пидарюги домены у посона любовница отказывается сасать без 20 айфона" ...и Seopirat весь такой в чорной бараде и блёстках прям судорожно начинает писать то ли петицию то ли очередной ман то ли хуй пойми чего и прям отсылать в самое сердце зла РКН, ФСБ, противопожарную инспекцию, министерство лесохозяйства Монголии и во все воинские части дисслоцированые в Антарктиде ...а здесь холивары; посодют бедолагу перата Антоху или нет и кем он там будет на зоне - чёртом, петухом, мужыком, блатным или даже ваще может авторитетом стать, ведь он знает как свои пять пальцев учебник физики за 5 класс...начнётся сбор пожертвований на билет метро чтобы ты смог доехать до посольства Перу-Чили-Венесуэлы (сам выбирай какое ближе к дому) им то похуй что ебать поддасткивать, что ёбаных оттаскивать, только не забывай их хорошенько подогревать деньгами, иначе американцам нах выдадут.... а через неделю тебя все забудут)))...кружки с футболками продавать начнут на одноклассниках и вконтактах...не, ну сначала в инстаграмах и телегах как более передовых и интелектуальных соц ресах, зеркала общества так сказать..."Я Антон!"..."За Антона!"..."Дай бог не последний рип!"...нэколы на бабских сраках, твоё лицо с широкой улыбкой во всю левую булку...или на дряблой сиське болтающейся у пупка Сталин, Ленин и Антон...биографию твою коротенько напишут на 100500 листов "Продуман 120 левела или как поднять хуллиард за 3-4 года на кинотрафе с Яндекса используя заюзаный шабл и 101 партнёрку"...аминь...блять...с нами ДЛЕ и шабл кинога как завещал камрад Антоха!
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Очень весело читать твою тонну текста, но ты прав в том, что РКН и ребята которые стоят за ними на тысячу ступеней выше меня и при большом желании они могли бы закрыть ВСЕХ на этом форуме и на форуме зерокула. Но не забывай, что вы на?уй никому не сдались до тех пор пока не делаете миллионы.

DLE, заезжаный шаблон? ну гуд лак, че :)

Как я и писал выше и этого я буду придерживаться, чтобы не получить блоки от РКН и прочих подобных "сервисау"
просто 90% форума настолько дятлы что не могут понять "как делать так, чтобы меня не е?али по любому фильму, который я добавлю".
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Очень весело читать твою тонну текста, но ты прав в том, что РКН и ребята которые стоят за ними на тысячу ступеней выше меня и при большом желании они могли бы закрыть ВСЕХ на этом форуме и на форуме зерокула. Но не забывай, что вы на?уй никому не сдались до тех пор пока не делаете миллионы.
бгг..ты обиделся...ты никак в толк не возмёшь, причём тут миллионы, ты занимаешься противозаконной деятельностью и если бы РКН могли то они уже давно заблочили бы нах таких как ты и похожих на тебя. жалобы то идут, они обязаны свою зарплату отрабатывать. для правообладателя хороший пират это мёртвый пират и правообладатель будет и дальше искать способы прихлопнуть тебя, т.е. пинать те инстанции и институты власти которые могут влиять на решение в их пользу. мне пох ваш кинотраф и яндекс. меня душат забугорные правообладатели и так же где могут там и наступают на пятки.

DLE, заезжаный шаблон? ну гуд лак, че :)
Кинога заезжанный, разве нет?! DLE это как бы не шабл а CMS...и мало используется в массштабах тырнета ...у тебя есть какие то другие секретные данные, о чем не известно поисковикам?

Как я и писал выше и этого я буду придерживаться, чтобы не получить блоки от РКН и прочих подобных "сервисау"
ну да..волк-вегетарианец... - сенсация, мы ведём свой репортаж из спальни незнакомой нам целомудренной женщина 58 лет от роду, матери семерых детей, бабушки 20 внуков, вот она её первая брачная ночь и по любви и первый секс и сразу с любимым мужем при множестве горящих свечей одну из которых держу я, ваш несравненный и любимый Андрей Малахов...пиздец дорогие зрители, я рыдаю от счастья и радости за неё...- Степанида Аркадьевна, скажите голубушка, вам больно или приятно?...вот здесь и ваши внуки передают вам привет по скайпу из далёкой-далёкой кухни....
 
Сверху Снизу