Продажа Продам сайт тематики кино

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Мне впадлу отвечать на твой бред.


DLE, заезжаный шаблон? ну гуд лак, че :)
Это было обычное перечисление и не нужно делать из себя гения, который может опустить всех и вся сочиняя ебанутые истории аля красная шапочка.

С чего ты взял что у меня DLE и шаблоны kinogo?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Мне впадлу отвечать на твой бред.
Это было обычное перечисление и не нужно делать из себя гения, который может опустить всех и вся сочиняя ебанутые истории аля красная шапочка.
тебе не впадлу отвечать, тебе просто нечем отвечать...откажись от формальной логики, придуманное для себя своё "хорошо" "положительное действие" "правильное решение" "истинность в поступках" не означает что не станет противоречить общественной морали и твои поступки и помыслы не противозаконны, но тебе не дано это понять, галстук и чистый воротник рубашки в начале "пути" может закончиться колпаком палача или рваным потным рубищем нищего побирающегося на паперети. пока существует хаос в онлайне вы пользуетесь этим, но скоро придёт время и вы все будете состоять в когорте красных\белых\пушистых вебмастеров гордясь новенькими значками "Яндекс-Единая Россия" на заляпанных от пиццы футболках с такой же тупой романтичностью взахлёб ведя треды о хорошой эффективности нового СЕО тега в шабле "пржевальский" и новых фичах в парсере "ванька-встанька".

С чего ты взял что у меня DLE и шаблоны kinogo?
да ни с чего, ты сам к этому прицепился и пытался влить кефир что это гут...
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
@Merknet53, Ты че блять куришь?
 
Сверху Снизу