Продам киносайт

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Продам свой кино сайт, долгое время им не занимался и заниматься точно не буду. Я хз что тут написать, скопирую описание с телдери лучше чтобы модеры не выепали)

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1159214

Продаётся кино сайт, основное направление сериалы, но также присутствуют и фильмы.

1. Установлены все необходимые модули для управления сайтом.

2. Была проведена огромная работа по грамотному распределению внутреннего веса сайта - задействован 1 модуь + скрипт.

3. Установлен парсер "parser-kino" - передаётся аккаунт с обновлениями и тех поддержкой до 2018-05-26

4. Не требуется заказывать тексты или постить копипаст! Все описания рандомизируются скриптом (исходник - хороший копирайт), купившему расскажу как это работает и как в разы улучшить его эффект. Почему сам это не сделал? - тупо лень (При желание всегда можно вставить свой текст и он будет отображаться заместо рандомизированного).

5. Также передаётся второй домен в зоне .net. Он также был частью эксперимента, но его пиковый результат меня не особо устроил. Домен редиректом прикреплён к основному и на него закупались ссылки - компания в ggl также передаётся (см. скрин)

6. Для любителей работы с посерийным трафом или быстротопом реализована отличная система которая заставит на все 100% пользователей не уйти в отказ, а поднять вам пф (всё в рамках дозволенного).



Конкретные вопросы как, зачем, почему так а не так, я обсужу только с покупателем!
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Можно ссылку в лс
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Можно ссылку в ЛС?
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Очень жаль, купил бы, так как со своим замудохолся, нету трафа и всё.
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
Сайт продан? Если нет, можно URL? Что за рандомизирующий скрипт? Синонимайзер?
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@warxammer, @voron, сайт ещё не продан, был уговор, что заберёт его сегодня днём, пока молчит, но в рамках прямой сделки у него есть еще почти 2 дня для внесения оплаты. Так что сайт пока не продан, но и ссылку палить не могу, как-то так...
Что за рандомизирующий скрипт? Синонимайзер?
Нет, исходник отличный копирайт, скрипт рандомизирует заранее подготовленные слова и предложения, чтото похожее на синонимайз, но любой из вариантов грамотен и со смыслом
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@warxammer, @voron, сайт ещё не продан, был уговор, что заберёт его сегодня днём, пока молчит, но в рамках прямой сделки у него есть еще почти 2 дня для внесения оплаты. Так что сайт пока не продан, но и ссылку палить не могу, как-то так...
Нет, исходник отличный копирайт, скрипт рандомизирует заранее подготовленные слова и предложения, чтото похожее на синонимайз, но любой из вариантов грамотен и со смыслом
Интересный скрипт, если не продастся сайт, черкани мне...
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сайт продан, тему можно закрывать.

Сам скрипт не продаю, не имею на это право, но я знаю, что в паблике есть подобные. Суть не в самом скрипте а в исходном тексте, а как его рандомизировать при желание можно легко найти в пс.
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Сверху Снизу