Продам готовый кино сайт

geepis

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет товарищи пираты.
Хочу предложить готовый кино сайт https://dom-kino.xyz.
В двух словах о сайте, начну с самого главного:
Сайт не банит РКН, есть возможность перенаправления на зеркала посетителей. Но я даже этим давно не пользуюсь. Расскажу и покажу что нужно делать что бы не трогал РКН. (Только тому кто купит сайт). Так же не удаляют поисковые системы страницы из поиска google и Yandex.
Полностью настроена продажа фильмов по билетам и по подписке. Подключены три платежные системы robokassa, interkassa, webmoney. Полностью настроена возможность возврата средств в автоматическом режиме, передача средств внутри сайта между пользователями. История, чеки, покупки.... все это в личном кабинете пользователя.
В базе на данный момент 3761 фильм. С Января 2020 по Август все фильмы добавлены , есть и более старые.
Трафик на сайте очень сильно скакал все это время от 50 до 5000 тысяч посетителей в сутки. Но тут связано с тем что сайт постоянно перестраивался.
Есть возможность возможность добавлять фильмы с двух видео балансеров. Так же поставил свой плеер, есть фильмы которые загружены на сервер. Так как некоторые фильмы даже на видео балансерах не сразу появляются.
Ну и последнее что хочу сказать, сайт действительно не плохой получился, но как выяснилось занимает очень много времени. Я имею не мало проектов в интернете, и этот отнимает больше всех времени. Встал выбор либо забросить этот проект и заниматься остальными, либо те все и заниматься этим. Выбор я сделал )))) Поэтому и продаю, отрываю от сердца .... для себя делал)
Продам за 11000 тысяч рублей, 1000 это на хаир администрации этого ресурса, на развитие форума и поддержку на протяжении всего времени пока я делал этот кино сайт.
Писать можно либо сюда в ЛС или тему.
и ВК на всякий Andrej Ljowin | VK
 

Вложения

geepis

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Очень интересный факт))) Спустя пару дней после моей публикации здесь, о продаже сайта, у меня зарегистрировался вот чувак с таким почтовым ящиком [email protected] (только ради интереса не стал его банить, сразу), я его почти сразу спалил, думаю ну пусть пошарит, посмотрю что ему надо. А он берет и подписку покупает, тут я чухнул что до них доперло, что я не Х@я не шучу и реально толкаю фильмы пачками за один рубль! Я так понимаю что если бы я не опубликовал здесь статью, на меня так и не кто внимание не обратил))) они бы так и думали что я банеры о подписке за рубль для прикола развесил на сайте ))))) Вообщем сайт похоронен, теперь я сам не кому не посоветую его покупать, ркн меня закидали письмами, поисковики повыкидавали все топовые страницы из поиска. Лучше бы я это обявление по городу листовками разнес)))) Так как я больше уже не могу его продать, хотел бы попросить администрацию сайта удалить эту тему, если это возможно)
 
Сверху Снизу