Продажа Продам два шаблона: DARK LIGHT TUBE и CHICKSNEXTDOOR

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@OldRay, ну и молодец. Всего хорошего.
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
Вы меня конечно все извините , но я всё-таки напишу, Меня очень огорчает момент , когда люди сами нарушают авторские права и подобную хрень ... Которую так любят вспоминать когда дело касается их самих , а на остальное можно забить большой болт. И наплевать на то что я пользуюсь чем то , что мне не принадлежит, продаю , распространяю и т.п . Это очень обидно ... Злитесь когда РКН выставляет вам ультиматум или просто удаляет сайты за нарушение авторских прав , Может они тогда правы ? Или Вы просто сами себе противоречите? Может я чего то не понимаю , так объясните мне , в чем разница между Вашей интелектуальной собственностью и той что Вы нарушаете ...
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Вы меня конечно все извините , но я всё-таки напишу, Меня очень огорчает момент , когда люди сами нарушают авторские права и подобную хрень ... Которую так любят вспоминать когда дело касается их самих , а на остальное можно забить большой болт. И наплевать на то что я пользуюсь чем то , что мне не принадлежит, продаю , распространяю и т.п . Это очень обидно ... Злитесь когда РКН выставляет вам ультиматум или просто удаляет сайты за нарушение авторских прав , Может они тогда правы ? Или Вы просто сами себе противоречите? Может я чего то не понимаю , так объясните мне , в чем разница между Вашей интелектуальной собственностью и той что Вы нарушаете ...
Интересно это к кому? К @redissx который не держит сайтов и к нему не пишет РКН?
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@o6opmot, извиняю, прощаю, отпускаю грехи. Аминь. Ступай с миром, отрок.
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@PunPun, к Вам всем , речь не только о сайтах , обо всем
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@redissx, я другого ответа и не ожидал увидеть , и Вам не хварать ...
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, к Вам всем , речь не только о сайтах , обо всем
А причем тут все, если нарушено авторское право только @redissx ? А ничего что же фильмы имеют такую фичу как себя окупать? Отмыв денег? Выделение денег из кармана налогоплательщиков, тот же ФОНДКИНО. @redissx к сожалению не может позволить себе отмыв денег на шаблонах, или у него есть спонсоры которые для этого башляют пару миллионов. Было б такое, тут бы за него никто не вступался, но это его хлеб его гроши которые он зарабатывает так же как любой другой работяга. Согласен он не работает в шахте, на заводе и т.п но так же гробит свое здоровье, нервы хоть не так сильно как иные. А теперь тут пишут о мега корпорациях и кино, там где у всех есть бабло. ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ. Бестолочи.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
А причем тут все, если нарушено авторское право только @redissx ? А ничего что же фильмы имеют такую фичу как себя окупать? Отмыв денег? Выделение денег из кармана налогоплательщиков, тот же ФОНДКИНО. @redissx к сожалению не может позволить себе отмыв денег на шаблонах, или у него есть спонсоры которые для этого башляют пару миллионов. Было б такое, тут бы за него никто не вступался, но это его хлеб его гроши которые он зарабатывает так же как любой другой работяга. Согласен он не работает в шахте, на заводе и т.п но так же гробит свое здоровье, нервы хоть не так сильно как иные. А теперь тут пишут о мега корпорациях и кино, там где у всех есть бабло. ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ. Бестолочи.
как же ты задрал. значит я сейчас вкину все эти шаблоны в паблик и будет плохо всем. (кроме халявщиков)
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@PunPun, дело не в том кто что отмывает , а то что Вы так же нарушаете те самые авторские права, а что касается уважаемого @redissx , нарушает так же как и мы с Вами , и дело не в фильмах , пользуется крякнутым софтом , качает торренты , примером можно много приводить .
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, дело не в том кто что отмывает , а то что Вы так же нарушаете те самые авторские права, а что касается уважаемого @redissx , нарушает так же как и мы с Вами , и дело не в фильмах , пользуется крякнутым софтом , качает торренты , примером можно много приводить .
Из всего что я юзаю крякнутое - ничего. У меня windows 8.1 которая была предоставлена бесплатно на самом сайте Microsoft, весь другой софт бесплатный. Проблемы?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
все должно быть бесплатно! )
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
как же ты задрал. значит я сейчас вкину все эти шаблоны в паблик и будет плохо всем. (кроме халявщиков)
Плохо ты сделаешь автору, у которого даже не покупал эти шаблоны, пиздабола кусок ебаного.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@OldRay, а сейчас я буду устанавливать все игры!11 Детский сад, вторая группа. Мы это уже проходили в начале января этого года.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@o6opmot, спору нет, все мы не без греха. НО не надо писать того, чего не знаешь, могут и спросить за слова. У меня нет кракнутого софта давным давно, например.
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
@PunPun, у меня проблем нет , я не пытаюсь никому ничего тут доказать об ответственности за нарушение авторских прав. И Вам ли не знать уважаемый администратор , что мы с Вами сейчас находимся на пиратском форуме , где поднимать тему за авторские права не имеет месту быть..
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, у меня проблем нет , я не пытаюсь никому ничего тут доказать об ответственности за нарушение авторских прав. И Вам ли не знать уважаемый администратор , что мы с Вами сейчас находимся на пиратском форуме , где поднимать тему за авторские права не имеет месту быть..
Форум для пиратских сайтов и их продвижении А НЕ О ПИРАТСТВЕ))) Даже сидеть на форуме и не знать этого)))
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28


Начнем с малого...
 

Вложения

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@OldRay, воу воу палехчи :biggrinn: а то я уж в штаны напрудил :biggrinn: сбегал на зер0кулпр0.п0рн и рад.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@redissx, это я там и выкладывал вообще-то
 
Сверху Снизу