Продам 85к с WMR !

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
Например, подкючайте Я-кошельки. Комиссия вывода на них 2.1% .Там же, на Я можно карту заказать. В наличку правда не переведете толком.
Подключайте обычную карту к вебмани. Также выводите спокойной. Комиссия 2.5%+40р.
Если суммы выводить не огромные, а разбить по разным направлениям, то все тихо и спокойно. Без всяких обменников.
Только ты забываешь, что прямой вывод, как и подключение я и киви кошельков, возможно только резидентам РФ
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Как вариант, положить деньги на теледи, неделю подержать типа сайт хочу купить, а через неделю конвертировать и вывести на сбербанк, передумал типа)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как вариант, положить деньги на теледи, неделю подержать типа сайт хочу купить, а через неделю конвертировать и вывести на сбербанк, передумал типа)
Интересный вариант) Ну там вроде от куда деньги поступили туда и отправят)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Я не пробовал, но когда 2 сайта продал, мне там оплачивали вебмани и я хотел сначала получить на вебмани а потом передумал и решил вывести на сбербанк, короче с 299 тысяч на сбер получил 285 тысяч, это со всеми комиссиями, вот и родился т акой план.
А все норм получился, в месяц на сбер можно выводить до 600 тысяч, положил и сразу не выводи, неделю лоты смотри видимость создай что хочешь что то купить, а потом конвертировал в личный счет и вывел) Передумал, малоли.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ну так это тебе перечислили деньги. Тв же их не ложил на счет в Вэбмани. Короче я спрошу у технарей что скажут)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ну так это тебе перечислили деньги. Тв же их не ложил на счет в Вэбмани. Короче я спрошу у технарей что скажут)
какая разница, хотел купить сайт, а потом передумал, деньги всегда можно вывести, спросить можно, если передумаю покупать, вывести деньги можно
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Не понимаю к чему ваши переживания, обменяли на ВМЗ, а дальше всё стабилизируется думаю.
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
пиздэц, у меня 400к на вмр лежит) и я лохонулся делал покупку дорогую за вмз(в надежде, что пиндостан загниёт таки:censored:)
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
и как теперь с пп деньгу получать?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Как вариант, положить деньги на теледи, неделю подержать типа сайт хочу купить, а через неделю конвертировать и вывести на сбербанк, передумал типа)
Это всё замечательно, только wmr уже снесли,) остался wmz для пополнения баланса.

p.s Тоже осталось чуть не доведенных wmr, решил сервак на все продлить, смотрю уже и там комиссию +5% прикрутили.
 
Последнее редактирование:

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
WMZ налоговая видеть не будет же? Особенно интересно про сумму свыше 10000?
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
что то дороговато обходится и частями выводит это долго. Нужно сразу.
Сейчас самый выгодный способ - это вывод напрямую из кошелька. На бестченже уже некоторые обменники выводят wmr с комисией 50%.
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
WMZ налоговая видеть не будет же? Особенно интересно про сумму свыше 10000?
Смотря из какой ты страны? Ходят слухи, что при обмене долларов на рубли в кошельке будешь проходить валютный контроль, как в банке.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Смотря из какой ты страны? Ходят слухи, что при обмене долларов на рубли в кошельке будешь проходить валютный контроль, как в банке.
Еще говорят, каждый раз при обмене, надо фото своего запила показать (и причем на камеру, с паспортом и со свежей газетой в руках), сверить и подтвердить прописку, а от 5$ к еще выслать результаты анализов (какие именно не знаю, решают сейчас может мочи, кала или крови хз)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Еще говорят, каждый раз при обмене, надо фото своего запила показать (и причем на камеру, с паспортом и со свежей газетой в руках), сверить и подтвердить прописку, а от 5$ к еще выслать результаты анализов (какие именно не знаю, решают сейчас может мочи, кала или крови хз)
Ага, еще и на бутылку сесть 5 раз нужно будет и снимать это на видео, если сумма выше 10k$))) Этот ебаный сервис понесет большие убытки с этим апгрейдом)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
ну по поводу обмена, есть ФЗ от 2014 года, чтобы если обмениваешь свыше 100к рублей на любой курс, надо предъявить паспорт РФ или заграник, но, это только для обменных. Но Вебмани есть ли такой счет для обменов? там выдается счет ЦБ...
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
К вечеру 1 августа доллар будет по 80 уже меняться, во кто-то бабки рубит, лучше чем на Bitcoin.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
К вечеру 1 августа доллар будет по 80 уже меняться, во кто-то бабки рубит, лучше чем на Bitcoin.
Это тебе приснилось вчера, да? Проснулся со слезами на глазах? :)
Может сразу по 90?
 
Сверху Снизу