Продам 85к с WMR !

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Привет всем! Продам 100к с Вэбмани WMR по "нулевому курсу" У меня карта Сбера visa
 
Последнее редактирование:

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Поздно спохватился)
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
Обменники уже по 71 руб меняют.
Гоните, ребзя, 1 августа нечего не изменится. Только Р поивится. Крайняя точка - 1 октября.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@Юрий11rus, на WMX перекинь, непрогадаешь )
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Да пздц. Сам основное все успел вывести сразу после новостей, пока не подняли. Вчера выводил уже с 8% комиссия, сегодня там же уже 9% :crazyy:
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Гоните, ребзя, 1 августа нечего не изменится
Юридически изменится с всеми вытекающими. Вебмани спецом так сделали, чтобы слить историю вмр, и намекают вам что вмр теперь под мониторингом. Ну кто намеков не понимает, тот пусть юзает вмр.
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
Юридически изменится с всеми вытекающими. Вебмани спецом так сделали, чтобы слить историю вмр, и намекают вам что вмр теперь под мониторингом. Ну кто намеков не понимает, тот пусть юзает вмр.
1 августа ничего не будет, а курс уже до небес подняли.
Я к тому, чтобы люди коней не гнали, и курс стабилизировали.
Потом до 1 октября спокойно все по 63 поменяем на WMZ и счастье всем будет.
WMR/WMP покойся с миром, WMU уже заждался =)
 

GrooV

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Зачем выводить через обменники с конской комиссией, когда можно вывести напрямую через вебмани с комиссией 2% ?
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Зачем выводить через обменники с конской комиссией, когда можно вывести напрямую через вебмани с комиссией 2% ?
Там лимит стоит, ежемесячный по моему.

P.s.
Обменяю 100к. На сбер.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Например, подкючайте Я-кошельки. Комиссия вывода на них 2.1% .Там же, на Я можно карту заказать. В наличку правда не переведете толком.
Подключайте обычную карту к вебмани. Также выводите спокойной. Комиссия 2.5%+40р.
Если суммы выводить не огромные, а разбить по разным направлениям, то все тихо и спокойно. Без всяких обменников.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Например, подкючайте Я-кошельки. Комиссия вывода на них 2.1% .Там же, на Я можно карту заказать. В наличку правда не переведете толком.
Подключайте обычную карту к вебмани. Также выводите спокойной. Комиссия 2.5%+40р.
Если суммы выводить не огромные, а разбить по разным направлениям, то все тихо и спокойно. Без всяких обменников.
Яндекс кошелек?, ну так себе совет, я.деньги в налоговую все твои данные отправляет. Они самые первые стукачи в РФ. Всё что с яндексом связанно, ВВ.Путин в такие организации просто так не ездит!
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Яндекс кошелек?, ну так себе совет, я.деньги в налоговую все твои данные отправляет. Они самые первые стукачи в РФ. Всё что с яндексом связанно, ВВ.Путин в такие организации просто так не ездит!
Работает точно также как и любой банк, когда на карту выводишь. Или ты с вебмани на дроповую выводишь?
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Работает точно также как и любой банк, когда на карту выводишь. Или ты с вебмани на дроповую выводишь?
Понятно что работает как любой другой банк, лицензию все получать должны. Но, есть такой момент что УФМ банка могут тебя не трогать впринципе, а есть банки которые шпилят тебя так что мама не болуй (это связанно с несколькими причинами). Вот я.деньги они блочат тоже активно, плюс берут еж.плату за я.деньги. Так как они вплотную к правительству, шаг в лево или вправо и рейдерский захват :)
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Например, подкючайте Я-кошельки. Комиссия вывода на них 2.1% .Там же, на Я можно карту заказать. В наличку правда не переведете толком.
Подключайте обычную карту к вебмани. Также выводите спокойной. Комиссия 2.5%+40р.
Если суммы выводить не огромные, а разбить по разным направлениям, то все тихо и спокойно. Без всяких обменников.
Вот в этом вся проблема. ))
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Вот в этом вся проблема. ))
Я же не сказал - выводи мильон) а посоветовал пару способов частичного вывода, с учетом нынешних высоких курсов обменников. чуток там, чуток сям...
 
Сверху Снизу