Продаю 1ТБ в облаке навсегда

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Цена: 1100 руб.
Контакт: [email protected]
Пожизненный доступ без ежемесячных платежей и абонентской платы к 1 ТБ дискового пространства.
Планирую на продажу также на 2 ТБ за 2200р, если будет спрос. Будет также на 3ТБ за 3300р.
Лучше пишите на почту, на форуме я не всегда.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
в каком облаке то )
 

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Европейское (Швеция) облако Degoo. Знаю их несколько лет. Один из самых защищенных облачных сервисов. Есть приложения под винду, Андройд и iOS. Я доволен, сам там храню свои данные.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
А) Нет автосинка между девайсами (для чего люди и берут клауд сервисы), жесткие ограничения по количеству девайсов, ужасная скорость загрузки, после двух месяцев не актива ваш "пожизненный доступ" удаляется навсегда
Б) ля
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Европейское (Швеция) облако Degoo. Знаю их несколько лет. Один из самых защищенных облачных сервисов. Есть приложения под винду, Андройд и iOS. Я доволен, сам там храню свои данные.
тебе то зачем деньги отдавать ? ты помолишься чтобы все было пучком ? )
 

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
1.
А) Нет автосинка между девайсами (для чего люди и берут клауд сервисы), жесткие ограничения по количеству девайсов, ужасная скорость загрузки, после двух месяцев не актива ваш "пожизненный доступ" удаляется навсегда
Б) ля
1. Есть. Все синхронизируетеся. Залил с компа, смотрю на телефоне....все как у всех.
2. Они пишут, что после 60 дней бездействия могут отключить, но во-первых если стоит приложение, то оно постоянно синхронизируется. Так что все ок. Во-вторых, они предупреждают. В-третьих, люди пишут что 80 дней на самом деле, а у кого-то не трогают . В-четвертых, тоже самое делают другие, в том числе mail. Реальный случай у парня вырубили его два на 100 мегов облака. Просто они не говорят об этом на своих сайтах. Сейчас Мега так поступила...и прочее.
 

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
тебе то зачем деньги отдавать ? ты помолишься чтобы все было пучком ? )
А мне деньги, потому что само облако дает только 100 гигов, осталтное платно, по подписки с абоненской платой. А я могу продать на 1, 2 или 3 тб без абоненки. И будет счастье.
И кстати по поводу скорости загрузки ...там есть турбо режим, для тех кто хочет побыстрее...он бесплатен, 5 гигов в лёт ушло
 

CanceL

Продвинутый
Кодер
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
18
На самом degoo.com - 2Tb за 9.99$ = 700RUB.
 

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
На самом degoo.com - 2Tb за 9.99$ = 700RUB.
Это абон плата в месяц)))
Я же предлагаю купить аккаунт без абонентского обслуживания. 2 тб, например, за 2200р и больше никаких выплат.
 
Последнее редактирование:

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
В-четвертых, тоже самое делают другие, в том числе mail.
Ни одно ещё не отключили, есть акки, в которых уже несколько лет не был. В облаке были какие то файлы, глянул, всё на месте.
 

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Ни одно ещё не отключили, есть акки, в которых уже несколько лет не был. В облаке были какие то файлы, глянул, всё на месте.
Сложно понять как это работает. Но это факт. Было два аккаунта по 100 гигов на мейле, теперь нет. Сам столкнулся с проблемой на Меге, старые аккаунты работали нормально, новый на 50 гигов превратился в 30, пишут закончился срок акции.
И потом реч о маленьких объёмах на облаках, они живут долго, а большие это уже другая специфика.
 

cloudtbforever

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Пруфануть можешь?
Мои аккаунты они по акции. Я проделываю для них определенную работу и получаю большие объемы в облаке, с которыми я могу делать что хочу. Сейчас есть уже около 4-х аккаунтов на 2тб. Могу прислать скрины
 
Сверху Снизу