Проблема с гуглом.

nixnooks3

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Больше года назад избавился фильтра гугл пират сменой домена, через месяц позиции топ1-3 восстановились. Из-за Украинского хостинга вебконтрольру посылал жалобы пачками, и вот в январе приближалось количество жалоб к 1000 (именно на этом кол-ве я словил фильтр в прошлый раз). Решил сменить домен что бы избежать этого, во время смены домена жалоб стала 1000, и трафик просел и не восстановился. в начале лета я снова попробовал сменить домен, через 2 недели после смены трафик начал восстанавливаться по топовым запросам, и резко снова обратно.
Как-то можно решить данную ситуацию? Смену домена провожу полную, делаю редирект и указываю переезд в консоли. Может как только трафик начинает восстанавливаться то убирать редирект и в консоли убирать переезд? Прошу киношников помочь пожалуйста, я если что вам не конкурент, сайт игровой тематики.
 

ssss

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Честно говоря было такое после смены домена мне помогло... а у тебя постоянно блокируется домен
 

Merando

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот запара
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Прошу киношников помочь пожалуйста, я если что вам не конкурент, сайт игровой тематики.
мне вот это понравилось ))) т.е. если тут ответ напишут правильный то все гуд, ты не конкурент тебе можно ответить да )) а то что прочитают конкуренты это пох, они типа не увидят )))
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
в первую очередь что нужно сделать так это блокировать хоть частично ип правообладателей, отслеживать их, и блокировать на уровне сервера или клауда (если сайт под клаудом). Второе: через пару месяцев после склейки прикупить хороших ссылок на сайт, а также можно заказать прогон по крауд ссылкам
 

Aloha123

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже сменила домен и мне помогло....
 

tadjikrastovskiy

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Работает все как часы,не знаю че у вас там
 

Hawhachbe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Так она у всех оказуется то?
 

Zorarale

Новичок
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Может вы заблокировали домен в настройках виндовс
 

CryptoRex

Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
У всех проблема последний год.
 
Сверху Снизу