Предложения по форуму: бан за оскорбление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Парни, наверняка я раздражаю многих из вас своим поведением.
И я осознаю это, это меня заводит ))

Одновременно с этим у меня в голове не укладывается следующее:
на форуме вроде собрались отзывчивые люди, готовые откликнуться на помощь при любом вопросе.
Для себя этот положительный момент я подчеркнула дважды.

И в то же время я не могу равнодушно читать те многочисленные оскорбления, которые сыплются на меня от всех, кому не лень.
За два дня пребывания на форуме я получила в свой адрес больше оскорблений, чем за всю предыдущую жизнь: и что я "вша, которую нада давить", и что я - "господин майор", что мне в гос аппарат идти надо... И ещё много всякой грязи.

Наверное, до моего появления на форуме не было подобных претедентов, но происходящее не втискивается ни в какие моральные и этические рамки.
Я прошу администрацию форума внести в правила форума дополнения, если таковых там до сих пор нет.
В правилах форума должен быть пункт:
- За оскорбления на форуме - Блокировка Аккаунта Навсегда (БАН)

В случае, если этот пункт там имеется, прошу какой-то реакции администрации на те оскорбления, которые я незаслуженно, необъективно получаю в свой адрес в течение второго дня пребывания на форуме.
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Агния, Есть кнопка жалоба на сообщение, если вы считаете, что вас оскорбили, я обязательно приму меры или модераторы.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Seopirat, понятно.
Приятно )
Но на мой взгляд, эти меры должны быть предусмотрены.
А по итогам того необъективного негатива, который сыплется в мой адрес, уже приняты )

Впрочем, поступайте как знаете )
Это ваш форум и вам в этом дерьме жить, не мне.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Агния, Если вы читали правила, то там первый пункт
Запрещено:

1. Использовать мат и/или грубые выражения в отношении другого пользователя (В других случаях мат употреблять не запрещается!)

Далее я вам написал, если вы считаете,что вас в каком то сообщении оскорбили -киньте жалобу на сообщение. У меня лично физически нет времени просматривать все сообщения. Естественно то,что вы выше написали совершенно неприемлемо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу