Предлагаю услуги рерайтинга - фильмы/сериалы (15р./1000зн.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aeon

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Ранее опыта работы с местными обитателями не имел, поэтому рассчитываю не только на плодотворное сотрудничество, но и на возможность заполучить положительные отзывы от вас ввиду того, что человек здесь я новый, а значит дополнительная оценка проделанной работы лишней не будет.

Специализируюсь на написании описаний к фильмам и сериалам. Стараюсь писать содержательно, без пунктуационных, орфографических и синтаксических ошибок. Не берусь за описания для фильмов и сериалов, премьеры которых еще попросту не состоялись, поскольку тратить время на выискивание чьих-то домыслов в отношении сюжета считаю не целесообразной тратой времени.

Примечание: человек я меркантильный, поэтому включаю пробелы в стоимость заказа.
За примерами работ - в ЛС, равно как и с предложениями о работе, если таковые имеются.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
описания старья да еще с меркантильным интересом да еще без образца чтобы посмотреть как пишешь )))
че примеры в лс то, давай сюда, поржать то всем может захочется )
 

Aeon

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
описания старья да еще с меркантильным интересом да еще без образца чтобы посмотреть как пишешь )))
че примеры в лс то, давай сюда, поржать то всем может захочется )
6 ошибок в двух предложениях. Таких описаний ты и заслуживаешь. Старья? А ты хотел заказывать описания из разряда "Дэдпул 3", сюжет которого еще попросту никто не может знать. Для тебя, вероятнее всего, эта маленькая неприятность таковой не является и ты готов кормить своих посетителей какой-то чушью. Отвечу на интересующие тебя вопросы. В ЛС лишь по одной причине - не считаю нужным выставлять на всеобщее обозрение сайты заказчиков, например. С меркантильным интересом? Сарказм от тебя слишком далек, если ты его не распознал и не принял во внимание мои пожелания, которые я могу выдвигать из-за минимальной цены и тупости людей, вроде тебя. Приходить и "срать" тут было вовсе не обязательно, клоун. Если ты являешься типичным представителем этого форума, то мне и вправду тут делать нечего. Впрочем, не важно, удачи вебмастера)).
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
6 ошибок в двух предложениях. Таких описаний ты и заслуживаешь. Старья? А ты хотел заказывать описания из разряда "Дэдпул 3", сюжет которого еще попросту никто не может знать. Для тебя, вероятнее всего, эта маленькая неприятность таковой не является и ты готов кормить своих посетителей какой-то чушью. Отвечу на интересующие тебя вопросы. В ЛС лишь по одной причине - не считаю нужным выставлять на всеобщее обозрение сайты заказчиков, например. С меркантильным интересом? Сарказм от тебя слишком далек, если ты его не распознал и не принял во внимание мои пожелания, которые я могу выдвигать из-за минимальной цены и тупости людей, вроде тебя. Приходить и "срать" тут было вовсе не обязательно, клоун. Если ты являешься типичным представителем этого форума, то мне и вправду тут делать нечего. Впрочем, не важно, удачи вебмастера)).
тупого клоуна ты в зеркале увидишь, и мне срать на мои ошибки в двух предложениях. я покупатель твоих услуг, а не продавец, так что тебе нужно за грамотностью следить чтобы что то впарить, а не мне
не пали сайты ничьи, напиши образец не продавая его, или это пиздец как сложно и недостойно такого гения как ты ? ))

наберут блять по обьявлению, на биржах получат минусов потом лезут по форумам шкилять хоть какую то копейку, гуголы, аеоны и подобные )
 

Aeon

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
тупого клоуна ты в зеркале увидишь, и мне срать на мои ошибки в двух предложениях. я покупатель твоих услуг, а не продавец, так что тебе нужно за грамотностью следить чтобы что то впарить, а не мне
не пали сайты ничьи, напиши образец не продавая его, или это пиздец как сложно и недостойно такого гения как ты ? ))

наберут блять по обьявлению, на биржах получат минусов потом лезут по форумам шкилять хоть какую то копейку, гуголы, аеоны и подобные )
Попробую на твоем языке. Твоя грамотность говорит о том, что ты априори не способен принять дельный текст (ты тупой, андестенд?), поскольку ты не в состоянии увидеть ошибок в нем или дать каких-то рекомендаций.
Покупатель? Ты дура шкодливая, что пришла сюда и беспочвенно высрала свои язвительные комментарии, а не дала нужных советов по оформлению темы, хотя они и не нужны - я обо всем написал, лишь дауну вроде тебя осталось не понятно. Ты пришла - выставила себя посмешищем, сама пошутила - сама посмеялась. Ты кто такой, чтобы мне хамить на ровном месте. За предложенную мной услугу ты мне должен раза два в неделю еще и посасывать)), а не хамить. Ты для меня просто червь форумный, маленький, мерзопакостный и совсем недалекий. Биржи, минусы, форумы. Дура, видишь ли, твои предположения граничат с твоей тупостью, поэтому разговор окончен, хоть экран слюной забрызгай и оботри о свою рожицу, ведь котят не просто так тыкают в дерьмо, с тобой форумная живность тоже применимо.)) Бае.
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
Фу какой ТС противный, Щас стошнит(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу