Правообладатели и РКН не пишут на почту

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
Привет, ребят.

Такая проблема: имеется торрент трекер на zomro, подключен каудфлаер, почта настроена, но правообладатели (конторы которые за них шлют абузы) и РКН не пишут на почту сайта (она указана внизу страницы). Просто потом замечаю что страница в блоке и все.

Раньше, когда был на бегет - мне хостер перенаправлял абузы, а теперь как быть?
Кто на зомно сидит расскажите как у вас устроено.
 

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Привет, ребят.

Такая проблема: имеется торрент трекер на zomro, подключен каудфлаер, почта настроена, но правообладатели (конторы которые за них шлют абузы) и РКН не пишут на почту сайта (она указана внизу страницы). Просто потом замечаю что страница в блоке и все.

Раньше, когда был на бегет - мне хостер перенаправлял абузы, а теперь как быть?
Кто на зомно сидит расскажите как у вас устроено.
Зомро абузоустойчивый и не шлёт письма своим клиентам. Единственное что можно сделать, это попросить их что бы пересылали их Вам. Хотя, cloudflare мне пересылает абазы РКН.
 
  • Like
Реакции: aluf

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Гляди что у тебя в настройках DNS на клоуне.

Ну и сперва стоит проверить получаешь ли ты письма вообще! Отправь себе с gmail'a.
Не получаешь - крутишь настройки.
Получаешь - роском на тебя ложил; у них такое теперь нормa.
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
Проверял, письма приходят.

Вот как на cloudflare
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Привет, ребят.

Такая проблема: имеется торрент трекер на zomro, подключен каудфлаер, почта настроена, но правообладатели (конторы которые за них шлют абузы) и РКН не пишут на почту сайта (она указана внизу страницы). Просто потом замечаю что страница в блоке и все.

Раньше, когда был на бегет - мне хостер перенаправлял абузы, а теперь как быть?
Кто на зомно сидит расскажите как у вас устроено.
Я на бегете, но стоит клауд. Письма приходят от туда. Бегет мне не пишет
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Все правильно у тебя настроено. Если тучки нет - значит флер к твоей почте вообще ничего не имеет.
Как уже упомянул, тебя тупо морозят.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Привет, ребят.

Такая проблема: имеется торрент трекер на zomro, подключен каудфлаер, почта настроена, но правообладатели (конторы которые за них шлют абузы) и РКН не пишут на почту сайта (она указана внизу страницы). Просто потом замечаю что страница в блоке и все.

Раньше, когда был на бегет - мне хостер перенаправлял абузы, а теперь как быть?
Кто на зомно сидит расскажите как у вас устроено.
А блокают постранично, или сайт целиком, типа как по зеркалам?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Такая проблема: имеется торрент трекер на zomro, подключен каудфлаер, почта настроена, но правообладатели (конторы которые за них шлют абузы) и РКН не пишут на почту сайта (она указана внизу страницы). Просто потом замечаю что страница в блоке и все.
Съехал от зомро именно по этой причине, потому что не пересылали абузы РКН из-за чего те несколько раз блокнули отдельные страницы сайта.
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Noproblem, раньше (до зомро) был на https, заблочили из-за абузы полностью, убрал материал и отписал - разблочили, через какое-то время опять блок.
Надоело и я переехал на http - сейчас блочат только отдельные стр., но после второй блокировки РКН перестал мне отвечать...
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@Noproblem, раньше (до зомро) был на https, заблочили из-за абузы полностью, убрал материал и отписал - разблочили, через какое-то время опять блок.
Надоело и я переехал на http - сейчас блочат только отдельные стр., но после второй блокировки РКН перестал мне отвечать...
По разным правообладателям или по какому то одному, мож проще ему самому написать?
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Noproblem, в РКН сейчас не получается отправить письмо, да и толку? я же писал им уже несколько раз - игнор.

Написал, как говорили выше, в тп зомро - сказали что перенаправляют письма на почту указанную при регистрации домена, но от них еще ни разу не приходило...
 

talgats

Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
всем здарова! пишу не по теме потому что незнаю как тему создавать, в общем такая проблема был сайт на юкозе потом сделал сайт на dle сделал редиректы 301 с помощью двига дле, приклепил домен, Далее я вернул сайт на хостинг юкоз, только теперь вес передался на страницы дле. Как сделать редирект с урлов /56-gta4.html обратно на старые вида юкоза /load/igry/ehkshen/horizon_zero_dawn/4-1-0-120
 

DDD4

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Привет может здесь найду решение проблемы
Пришла обуза на мой сайт точнее на один сериал
я удалил сериал и хотел написать об этом Роскомнадзору чтобы удалили мой сайт с реестра
Проблема в том что на ихнию почту не отправляется письмо приходит обратно (не доставлено письмо)
Пока не доставлено
При доставке сообщения получателю [email protected] возникла временная ошибка
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Использовать нормальный почтовый клиент по типу gmail не судьба?
 

DDD4

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
gmail и mail.ru использовал не получается
 

DDD4

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
gmail и mail.ru использовал не получается
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
gmail и mail.ru использовал не получается

Ну, если роскомнадзор опять забанил свои ипы то может и не получается... или все же google забанил роскомндзор... да точно
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@Noproblem, в РКН сейчас не получается отправить письмо, да и толку? я же писал им уже несколько раз - игнор.

Написал, как говорили выше, в тп зомро - сказали что перенаправляют письма на почту указанную при регистрации домена, но от них еще ни разу не приходило...
Я про правообладателя , а не про ркн. Может тебя заблокировали по обращению одного правообладателя, тогда есть смысл писать ему. Ведь ркн просто так ни к кому не ходит и не блокирует. Только по обращению правообладателей он это делает. Понимаешь?
 
Сверху Снизу