Правка "title"

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Доброго дня. Подскажите, если я подкорректирую немного тайтл главной страницы, дохрена ли косяков потом будет? Сайт молодой, посещалки, можно сказать, нет почти - 10, 20... калек)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Доброго дня. Подскажите, если я подкорректирую немного тайтл главной страницы, дохрена ли косяков потом будет? Сайт молодой, посещалки, можно сказать, нет почти - 10, 20... калек)
Ничего не будет)) Поисковики его заменят и все)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Доброго дня. Подскажите, если я подкорректирую немного тайтл главной страницы, дохрена ли косяков потом будет? Сайт молодой, посещалки, можно сказать, нет почти - 10, 20... калек)
с такой посещалкой можешь ковырять как угодно (со временем выявишь свои косяки), опаснее менять что-то когда посещалка высокая. Тогда уже нужно подходить с умом к всему, и учитывать не повлияет ли правка на все остальное и тд
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
А где удалить лишнее в title к примеру страница Помощ > Смотреть фильмы... так вот, удалить лишний текст на этой странице а именно > Смотреть фильмы...
 

Kookie

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
А где удалить лишнее в title к примеру страница Помощ > Смотреть фильмы... так вот, удалить лишний текст на этой странице а именно > Смотреть фильмы...
Скорее всего у тебя поле "Метатег title:" не заполнено, поэтому тайтл с хвостом.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
тебе выше уже ответили, проверь для начала, скорее всего там пусто, и движок автоматически генерирует хвост
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
тебе выше уже ответили, проверь для начала, скорее всего там пусто, и движок автоматически генерирует хвост
К примеру на страницах статистических все там заполнено, но все равно хвост есть
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
Получается вопрос как в php прописать title
 

Iaiastt

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
тебе выше уже ответили, проверь для начала, скорее всего там пусто
 
Сверху Снизу