PowerVPS.ru: KVM VDS Linux/Windows, Dedicated сервера

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
жаль о вас нет отзывов, плюс слишком мало времени на тестирование. у других хостеров до недели теста дают. а что можно протестить за сутки, или ночь? я вот как заинтересованная персона, хочу очень купится на сервер дешевый. но страшновато что-то брать у новых и уходить со своего.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
жаль о вас нет отзывов, плюс слишком мало времени на тестирование. у других хостеров до недели теста дают. а что можно протестить за сутки, или ночь? я вот как заинтересованная персона, хочу очень купится на сервер дешевый. но страшновато что-то брать у новых и уходить со своего.
На это есть объективные приличны. Заказывают тест на неделю. А потом шлют спам. После чего ip улетает в спамхаус. В первую очередь защищаем интересы наших существующих клиентов.

Как быть? Требовать ваше фото с документами в руках? Так делать никогда не будем.

Отзывы есть тут powervps.ru - стр. 2 - VPS-сервисы - Trade Like A Pro
 
Последнее редактирование:

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
На это есть объективные приличны. Заказывают тест на неделю. А потом шлют спам. После чего ip улетает в спамхаус.
Как быть? Требовать ваше фото с документами в руках?
ой, ну это уже другая сторона жести. не знаю даже, как тут быть. составлять черные списки? следить за клиентом и что он втыкает на весь период теста? почему такие дешевые сервера? есть поддержка, если что-то полетит? и как быстро реагируете на запросы об исправлении?
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
ой, ну это уже другая сторона жести. не знаю даже, как тут быть. составлять черные списки? следить за клиентом и что он втыкает на весь период теста? почему такие дешевые сервера? есть поддержка, если что-то полетит? и как быстро реагируете на запросы об исправлении?
Пробовали проверку телефона по смс, потом голосом. Но они каждый раз меняют симки, карты, кошельки, ip. сейчас вообще не понятно, кто нормальный клиент, а кто нет. Многие сидят под VPN.
Отследить не реально.

Цена на выделенные сервера такая за счет высокой плотности размещения. Я приводил фото https://i.imgur.com/jD88u3L.jpg
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
ладно, закину вас в закладки, на будущее глянем, пока только посматриваю в сторону серверов, страшное для меня новшество пока) спасибо за ответы
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
есть поддержка, если что-то полетит? и как быстро реагируете на запросы об исправлении?
Есть поддержка. Автоматический мониторинг сервера. Если сервер недоступен, техник сразу получает сигнал и без обращения клиента в любое время суток производит ремонт.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Есть поддержка. Автоматический мониторинг сервера. Если сервер недоступен, техник сразу получает сигнал и без обращения клиента в любое время суток производит ремонт.
а вот это вообще супер тема. Вот это все в первый пост крепите, чтобы люди видели, что для них работают, смотришь, кто-то начнет свои отзывы оставлять положительные и люди потянутся.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
ладно, закину вас в закладки, на будущее глянем, пока только посматриваю в сторону серверов, страшное для меня новшество пока) спасибо за ответы
Уплотнение серверов глобальная практика, за которой будущее. Аналогичное в России, Германии, Канаде, Финляндии. Есть много фото. Выложу для примера.

Это сервера, которые по 20-30$


Это от 50$


Системы питания ДЦ:





Это другие ДЦ:



 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
жаль о вас нет отзывов, плюс слишком мало времени на тестирование. у других хостеров до недели теста дают. а что можно протестить за сутки, или ночь? я вот как заинтересованная персона, хочу очень купится на сервер дешевый. но страшновато что-то брать у новых и уходить со своего.
Отзыв от нашего клиента на другом форуме:
https://zennolab.com/discussion/thr...s-vydelennye-servera.41636/page-2#post-373124
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Специальная цена на тариф PREMIUM-VPS-Mini
Скидка на весь срок аренды VPS 1 Core, 2 GB RAM, 20 Gb SSD, Anti-DDoS — 7$

- OS Windows 2012 R2, Linux;
- 99.9% uptime;
- защита от DDoS;

Для активации скидки необходимо указать промо-код MINI7$ в процессе оформления заказа.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Доступны для заказа сервера с процессором Core i7-8700:
Core i7-8700, 32 GB RAM, 2×480 GB SSD — 80$
Core i7-8700, 32 GB RAM, 2×2 TB HDD — 80$
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
При заказе нового VPS вы можете получить скидку в размере 10% от стоимости тарифа.

Тарифы на VPS с учетом скидки:
1 Core 4.00GHz, 4 GB RAM, 30 GB SSD, Anti-DDoS — 9$
2 Core 4.00GHz, 5 GB RAM, 40 GB SSD, Anti-DDoS — 10.8$
3 Core 4.00GHz , 6 GB RAM, 50 GB SSD, Anti-DDoS — 12.6$
4 Core 4.00GHz, 8 GB RAM, 60 GB SSD, Anti-DDoS — 16.2$


- OS Windows 2012 бесплатно, Linux;
- раз в сутки для каждого VPS бесплатно создается полный бэкап диска;
- 99.9% uptime;
- защита от DDoS;

Для активации скидки необходимо указать промо-код VPSPROMO10 в процессе заказа или продления VPS.
Скидка действует на первый заказ или продление. Срок действия акции до 12.08.2018
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
перенесла проекты буквально вчера. сейчас в данный момент, сайты лежат в дауне, обещанной поддержки саппорта уже два часа как нет. Хотя на старте покупки мне гарантировали, что если сайты упадут, их системный администратор тут же наладит. Похоже там в саппорте и в отделе продаж сидит один человек, который спит периодически, а в тикеты заходит раз в сутки. Очень мне не нравится ваша работа и отношение к клиентам.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте. Исходя из той информации, которая у меня есть, ваш выделенный сервер в данный момент доступен и работает.
В случае проблем на уровне программного обеспечения вашего сервера, обратитесь в поддержку, постараемся помочь.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Специальная цена на тариф Windows PREMIUM-VPS-Mini
Скидка на весь срок аренды VPS 1 Core, 2 GB RAM, 20 Gb SSD, Anti-DDoS — 7$
- OS Windows 2012 R2, Linux;
- 99.9% uptime;
- защита от DDoS;

Для активации скидки необходимо указать промо-код MINI7$ в процессе оформления заказа.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Core i5-2300, 16 GB RAM, 2 TB HDD, 100 Mbps ∞ - 22$
1 сервер, заказ через поддержку.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Для заказ доступны серверы:

Core i7-7700, 64 GB RAM, 2×250 GB SSD - 62$
Установка Windows Server 2016/2012 R2
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Для заказа доступен выделенный сервер с Linux/Windows Server 2016:
Xeon W3520, 16 GB RAM, 2x240 GB SSD - 26$
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Сервер по акции, заказ через поддержку:
Xeon [email protected], 32GB RAM, 2x480GB SSD - 45$

OS Linux/Windows Server 2016
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Сервер без платы за установку, заказ через поддержку.
Франция, Core i5-2300, 16 GB RAM, 2 TB HDD- 24$


Все горячие предложения PowerVPS (@PowerVPS_ru) | Twitter
 
Сверху Снизу