Посоветуйте тизерную сеть для сайта adult.

Max009

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем! Есть сайт adult тематики на 10k. Посоветуйте тизерку с хорошей ценой за клик. Заранее спасибо!
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Рашка или бурж?Если рашка не стоит даже связываться,цены вообще копейки.Лучше монетизируйте вапом.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
А так только тесты.Тизерок море.но они все сливат некий процент трафика на вап.
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Может человек не хочет терять позиции и монетезировать вапом, сайт молодой, 10к что-там монетезировать, с тизерок будет капать копейки, но будут.

Ответил в личку.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Ну можно и так.А можно вешать через день через два дня и постоянно снимать и смотреть сколько капает денег с вапа,а там если что жадность возьмёт вверх.
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
через день через два дня и постоянно снимать и смотреть сколько капает денег с вапа
месье знает толк в извращениях)) достаточно иметь трафик с гугла, а вап бьет только по Яндексу. В любом случае жажда денег возьмет вверх, сайт то он делал не из альтруистических целей, чтобы все смотрели классное видео без рекламы.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Ну с такой аватаркой как у тебя,даже не знаю как тебе ответить,прости отец.я сегодня согрешил,два раза утром,в постели и в душе))))

P.S.
Классное видео без рекламы)))))) сам небось снимал..альтруист))))))


Попроуй эту.....
 

Max009

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
@Мятный, Спасибо за ответ bigclick тестил уже цена меньше чем в tizerbox пока в этой сети живу. Вывел уже 2000 руб. деньги приходят в течении 30 мин.
Screenshot.png Screenshot.png
 

Max009

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Что касается трафика он из яндекса и почти весь ru . Так что лучше не шутить с подписками и прочей чернотой. Яндекс уже наказывал меня на 2 месяца убирая из мобильной выдачи.
Screenshot.png
 
Сверху Снизу