Пошел траф с яши.

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да если честно котяра то на хую я видел вашего яшу с вашими киношками и мультиками вместе взятыми, мне важен траф с гугла а не этот пидоростический недопоисковик на который вы киношники сутками дрочите облизывая свои сайты.
Я хз что он вообще залез блядь ко мне, я сайт даже в его ссаную панель вебмастеров не добавлял и не собираюсь этого делать, ты там кароче котяра вот что ............ отругай его нахуй что бы он больше не сувался ко мне :nonn:
хорошо )) скажу им чтобы к тебе не ходили )
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Просмотры и время на странице точно бред, пару месяцев назад сайт продавали с 150к трафика, там по ЛИ было 1.1 просмотра на посетителя. У меня на сайтах никогда не превышало 1.4 просмотра, но тоже порядка 100к. Есть сайт на котором просмотры 2.8 в течении порядка 3 месяцев, но более 4к трафика не было. Так что миф как и текста уникальные в описания.
Ок, побольше бы таких как ты )
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
у меня наоборот новые сайты должны настояться около двух месяцев, чтобы траф пошел
 

Snoop

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
А как нужно делать так?
 

Scout

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
зарегал домен, домен правда сука очень жирный но НЕ дроп.
Это как понять - новый,жирный,но не дроп??И необязательно сайт должен быть в вэбархиве если что.И всё-таки,как домен может быть жирный,если он не дроп,выкупил его у другого вэбмастера,так получается?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Это как понять - новый,жирный,но не дроп??И необязательно сайт должен быть в вэбархиве если что.И всё-таки,как домен может быть жирный,если он не дроп,выкупил его у другого вэбмастера,так получается?
жирность домена по твоему проявляется только в возрасте? Слово то какое "жирность" :ahaha:
 

Scout

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
@BROKER,вот ты сам же ржёшь над самим собой,написал какую то ёбань и смеёшся.А выделил я слова только для того чтобы ты сам вник в свою писанину.В твоих словах проскакивает пиздёж,потому как абсолютно новый домен не может быть жирным,как ты х*ем не крути,но если ты его конечно не зарегал пару месяцев назад и не прокачивал.И возраст вобще ни при чём,я думаю что ты сам понимаешь из чего жирок,траст зависит,называй как хочешь.
 
Последнее редактирование:

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Сколько много постов и они адресованы больше не по теме а каждый меряется какие у него одни места. Напоминает раньше канал MTV, может лучше по теме общаться а не перепалки устраивать.
 

Scout

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Сколько много постов и они адресованы больше не по теме а каждый меряется какие у него одни места. Напоминает раньше канал MTV, может лучше по теме общаться а не перепалки устраивать.
Да что тут писать,может Брокер запилил актуальную серию сериала или тв шоу +бонус нового домена от ПС = стрельнуло,потом скорее всего рухнет,так всегда.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
жирность домена по твоему проявляется только в возрасте? Слово то какое "жирность" :ahaha:
Наверное сайт раньше салом торговал) А если о возрасте домена, хуйня это все мне кажется
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER,вот ты сам же ржёшь над самим собой,написал какую то ёбань и смеёшся.А выделил я слова только для того чтобы ты сам вник в свою писанину.В твоих словах проскакивает пиздёж,потому как абсолютно новый домен не может быть жирным,как ты х*ем не крути
Сам не тупи, о каком пиздеже ты вообще говоришь то? Смысл мне тут пиздеть и набивать посты? Что бы типо произвести тут впечатление на тебя или кого то еще что ли? Да мне абсолютно поебать на количество постов и на то кто что думает обо мне, я лишь написал свою ситуацию и свои мысли по поводу этого.
Абсолютно новый домен может быть ценен с точки зрения вхождения ключей а не каких то там показателей, не думал по этому поводу? Так что прежде чем писать какую то еботину сам думай в следующий раз пожалуйста а не ищи подъеб у других.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Как сегодня с трафиком у кого? У меня чето аж больше чем в воскресенье, мож к ночи спадет, хз
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28

ivanees

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Да согласен в выходные всегда веселее )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Что то какое то проседание украинского трафика последнюю неделю, русский траф так же идет, с Украины меньше стало, у кого такая же хрень?
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Сверху Снизу