Помощь за $

ssss

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте дорогие форумчане.

Нужна помощь с установкой Генератор серий сериалов для DLE 10.x-12.x на DLE 12. Все по инструкции было сделано но не работает. К тому же, нужно добавить кое что. А точнее, например как на видео неудобно, если 200 серии у сериала, то страница будет спамлена этими кнопками. Нужно для начало что бы нажал на Сезон 1 а там дальше вышли серии и так сезон 2 и так далее. Cкриншоты во вложении чего именно хочу. Работу желательно выполняли администрация или модеры этого сайта. Можно так же доверенные лица. И работа происходила через тим вьювер(или др.) не важно. Там и так много работы не должно быть так что думаю тимка не будет мешать сильно. А так же важно именно этот модуль, так как там просто вставляешь ссылки и вуаля с ютуба уже видео отображается без всякого хтмл.

Сколько это будет стоить в рублях, принимаете ли Вы яндекс мани, и возможен ли работа через тим вьювер? Ответы если допускается тут или в лс. Спасибо за внимание.

С уважением.
 

Вложения

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
чет не помню чтобы кто то из админов или модеров был кодером )
 

ssss

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3

ssss

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Нет никого?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну я тоже думаю что за $ вряд ли кто то будет тебе сидеть кодить по тиму )))
зря ты вилку суммы обозначил ) это же одна пицца по стоимости, сожрал и опять голодный )
лучше бы задачу выложил и ждал бы скока запросят )
 

ssss

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Я имею ввиду за деньги а не 1 доллар ))
 
Сверху Снизу