Помогите новичку

He11fire

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Ребят, хочу научиться работать с WP подскажите пожалуйста с чего начать, если не трудно покидайте какой-нибудь инфы, мануалов, гайдов для тех кто не шарит в этом совсем
 

Fiji

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
На кошка тренируйся. wordpress.org
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Не знаю, как по мне, так ВП простой движок. Вникать в установку модулей не надо. Нажал кнопку - на, установлен. У каждого модуля есть своя менюшка.
Ставишь вп на хостинг, выбирай шаблон (во многих даже инструкция есть), устанавиваешь модули, какие хочешь (оооочень много крякнутых)
 

kretes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
могу посоветовать найти курс WordPress ot Dmitriya Lavrika, И взял шаблон и :dash11: тренируйся и все будет :okk:
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Ребят, хочу научиться работать с WP подскажите пожалуйста с чего начать, если не трудно покидайте какой-нибудь инфы, мануалов, гайдов для тех кто не шарит в этом совсем
Вопрос задан неточный -> научиться работать с wp как админитстратор(на уровне админки) или как разработчик?
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Вопрос задан неточный -> научиться работать с wp как админитстратор(на уровне админки) или как разработчик?
ебана... и дураку понятно, что на уровне: Как, мать твою, создать сайт на WP и поднять на нем бабла) Какие еще в жопу разработчики))
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
ебана... и дураку понятно, что на уровне: Как, мать твою, создать сайт на WP и поднять на нем бабла) Какие еще в жопу разработчики))
эту тему продали почти 400к раз по $60 - ебана => заработали бабла?
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
конструкторы тоже нехуёво идут на WP, лицухи стоят хороших денег
 

kretes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
А, разработка тем уже не относиться к Main Page « WordPress Codex или считаете, что тема состоит из html и css в паре php файлах. как в ранних версиях?
Я не говорил конкретно что к чему относится. Но оборот такие ресурсы Main Page « WordPress Codex и WordPress как на ладони — функции, хаки и статьи для начинающих, это есть справочная документация по wp.
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Я не говорил конкретно что к чему относится. Но оборот такие ресурсы Main Page « WordPress Codex и WordPress как на ладони — функции, хаки и статьи для начинающих, это есть справочная документация по wp.
Смените поддомен и будет разработчик WordPress Developer Resources | Official WordPress Developer Resources
 

kretes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Кто ищет — тот всегда найдет! ;)
 
Сверху Снизу