Помогите Новичку.

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Всем привет друзья. У меня такой вапрос скажите купил новое доменное имя, некоторое время сайт был открыт, но был пустой потом заказал у профессионального front-end разработчика сделать все с ноля спасибо огромное сделал и закрыл от индексации так как сайт был пустой. С 29 августа запустил сайт добавил 10 сериалов с уникальным описанием. И так же заказывал описание для категорий и для главной страницы. С 29 сентября до сегодняшнего дня яша ругается что robots.txt закрыт,но по факту он открыт. В яше не одной страницы,но в гоши потихоньку начаинает индексироваться. И в день по 10-20 уников, но сегодня воопще 10 уников. Вапрос в чем может быть такая проблема что нету трафа в день заливаю по 10 новых сериалов с уникальным описанием плюс все описания сразу добавляю к яши. Заранее всем спасибо если что то не правильно написал или не в тему заранее прошу прощения.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Всем привет друзья. У меня таеой вапрос скажите купил новое доменное имя, некоторое время сайт был открыт, но был пустой потом заказ у профессионального front-end разработчика сделать все с ноля спасибо огромное сделал и закрыл от индексации так как сайт был пустой. С 29 августа запустил сайт добавил 10 сериалов с уникальным описанием. И так же заказывал описание для категорий и для главной страницы. Сегодня 4 сентября и яша ругается что robots.txt закрыт,но по факту он открыт. В яше не одной страницы,но в гоши потихоньку нааинает индексироваться. И в день по 10-20 уников, но сегодня воопще 10 уников. Вапрос в чем может быть такая проблема что нету трафа в день заливаю по 10 новых сериалов с уникальным описанием плюс все описания сразу добавляю к яши. Заранее всем спасибо если что то не правильно написал или не тему заранее прошу прощения.
Трафика нет потому что запросы не в топе)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Скажите пожалуйста а как посмотреть или узнать какие запросы щас в топе?
Был какой то сервис, по 25 запросов проверять можно было бесплатно, не помню уже сайт. Посмотри по счетчику по каким запросам идут, а потом эти запросы вбей например сюда Позиции сайта. Узнать позиции сайта в Yandex и Google. Проверка позиций. узнаешь позиции
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Был какой то сервис, по 25 запросов проверять можно было бесплатно, не помню уже сайт. Посмотри по счетчику по каким запросам идут, а потом эти запросы вбей например сюда Позиции сайта. Узнать позиции сайта в Yandex и Google. Проверка позиций. узнаешь позиции
Спасибо щас посмотрю
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Был какой то сервис, по 25 запросов проверять можно было бесплатно, не помню уже сайт. Посмотри по счетчику по каким запросам идут, а потом эти запросы вбей например сюда Позиции сайта. Узнать позиции сайта в Yandex и Google. Проверка позиций. узнаешь позиции
этот сайт нечего не дал
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
В LI смотри то
Позиции в Яндексе
Позиции в Google

Тут будут примерные позиции и запросы.
Смотрел в ли но там нечего не показывает, но смотрю откуда люди идут показывает только гугл
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Смотрел в ли но там нечего не показывает, но смотрю откуда люди идут показывает только гугл
С 29 августа запустил сайт добавил 10 сериалов с уникальным описанием
Правильно. За 7 дней - ни чего не произойдёт.
Если, было бы всё так просто - залил фильмы с уник описанием - и на тебе траф сразу повалил. :blink:
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Правильно. За 7 дней ничего не произойдёт.
Если, было бы всё так просто - залил фильмы с уник описанием - и на тебе траф сразу повалил. :blink:
Уважаемый скажите пожалуйста плюс минус когда ждать хоть какого-то нормального трафа или можно его воопще не ждать ?
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
ну ё-моё))
вы думаете что уник текст это ебаный магнит для трафика))??
накидал 200 постов с уником и беги за мешками для бабла))?
уник описание это один из десятков критериев по которым поисковая машина ранжирует сайт, и далеко не самый важный критерий)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Уважаемый скажите пожалуйста плюс минус когда ждать хоть какого-то нормального трафа или можно его воопще не ждать ?
смотря как сайт сделал )) часто можно и не ждать )
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
часто можно и не ждать )
полностью солидарен с Игорем Юрьивичем)
я даже больше скажу 8 из 10 ГС-ов так и остаются в ОпЕ ))
впринципе в этом плане я полностью поддерживаю механизмы ранжирования)

неКуй гс-ам в выдаче делать))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Гамлет начни с малого ))
1. смени аватару на какую нить собаку )
2. смени ник, ты никуя не гамлет )
3. убери в подписи это - Из насекомых уважаю только самку богомола
уважать надо тараканов, потому что они в голове ))

после этого возможно появиться траф )
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
[quote="wake!up, post: 26085, member: 1054 ну ё-моё))
вы думаете что уник текст это ебаный магнит для трафика))??
накидал 200 постов с уником и беги за мешками для бабла))?
уник описание это один из десятков критериев по которым поисковая машина ранжирует сайт, и далеко не самый важный критерий)[/quote]

Я вас услышал скажите пожалуйста что еще нужно кроме уника, полностью оптимизированного сайта. В кодах нету не единой ошибки сделаны все микрозаметки еще. Что посоветуете что могу еще сделать ?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Гамлет начни с малого ))
1. смени аватару на какую нить собаку )
2. смени ник, ты никуя не гамлет )
3. убери в подписи это - Из насекомых уважаю только самку богомола
уважать надо тараканов, потому что они в голове ))

после этого возможно появиться траф )
Во первых чем тебе мой аватар не понравился
Во вторых Гамлет это моё настоящее имя
В третих мне мой статус нравиться если вам что то не нравится можете не читать
В четвёртых не засоряйте своими тупыми постами эту ветку. Если вам в падло или по каким то другим причинам вы не хотите ответить на поставленный вапрос или же незнаете что делать лучше ведите себя адекватнее это для вас будет большим плюсом
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
но-но!!
вы @Гамлет, кота не обижайте)
он дело говорит, прост у него манера общения такая)
 
Сверху Снизу