aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Привет
короче такая вот беда - тошнит по утрам (после первой сигареты, а бывает и до нее)
как поем так потом тяжесть и как буд то обожрался, плохо и все такое
два месяца пью панкреатин и еще какую то жрень, вроде поначалу помогало но похоже уже он привык к таблеткам и не обращает внимания ))

у кого то еще может такая же беда ? )) как ваще эту хрень убрать ? надоело
началось все когда бросил бухать, еще у меня гастрит
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
В этом весь наш народ. Вместо врача, спрашивать совета на сеопирате.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Котейка не кури на голодный желудок и побольше хавай жидкое, жидкое это блядь куриный суп а не алкоголька )))) , и поменьше жри острое и всякие там газированные напитки. Пишу потому что сам когда то ебался с двойной язвой и знаю что это такое.
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
у меня было нечто подобное.
сходил к врачу. помогло.
кстати, многое решает правильный завтрак (каша, творог и т.д.)
 

Portugalskiy

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
3
У меня такое было. Закончилось походом к врачу и антибиотиками. Лучше не затягивать)
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
@aeneas, Только к врачу, еще для профилактики сам пил этот отвар три месяца, аж не заметил как заделал потом третьего ребенка:blink:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да врачи тухляк, олухи одни в основном, знаю что будет если пойду - сделай фонарь в желудок, потом выпишут денол и диету и все
толку от того что я знаю что у меня гастрит, больше они ниче не скажут
тока диету не хочу, а денол без нее пить бестолку
попробую курить бросить и завтракать не калбасой, вдруг поможет )
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
У меня тоже такое, иногда обостряется, иногда проходит, тут главное правильная еда, отказаться от всего вредного - острого, солёного и т.д., побольше жидкой пищи, постоянно пить воду, тем более за пол часа до еды, ну и утром натощак тоже стакан воды выпиваю, вода не кипячённая, не газированная.
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
да врачи тухляк, олухи одни в основном, знаю что будет если пойду - сделай фонарь в желудок, потом выпишут денол и диету и все
толку от того что я знаю что у меня гастрит, больше они ниче не скажут
тока диету не хочу, а денол без нее пить бестолку
попробую курить бросить и завтракать не калбасой, вдруг поможет )
только иди в платную поликлинику (не государственную).
я сдавал кровь, и еще сделали узи брюшной полости.
много спрашивал врача, про питание, продукты и т.д.
очень подробно всё рассказала.
кстати, лекарств было по минимуму.
она мне составила программу восстановления на несколько месяцев.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Когда переехал жить в другой город такая же хрень по утрам была. Желудок ломило очень сильно, поешь, без разницы что, жидкое, острое, диетическое на короткое время прекращалось, а потом опять приступы боли и тяжести. В общем коллега по работе посоветовал есть по утрам мюсли, он сам язвеник и "синяк" бывший. Есть мюсли голимая патока, жрать не будешь, всё равно что пить сироп сахарный, а купи мюсли где есть геркулес и кусочки сушённых фруктов и вари на молоке или воде...попробуй, пачки должно хватить чтобы понять помогает или нет. У меня через две недели боль прошла и теперь уже наверное лет десять по утрам перед работой завтракаю только этим и чай естественно не очень крепкий. Как позже выяснилось боли были от адаптации к воде...в родном городе из скважин вода, в этом из поверхностных водоёмов и бухают много хлорки для очистки.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Фосфалюгель тебе для профилактики, попей недельку и увидешь, что тебе он поможет. Можешь ещё паралельно омепрозол пить. Это профилактические средства, сам сталкивался с таким.
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Голод, холод и покой
А так исключи из рациона мазик, кетчупы и прочую вредную ерунду. Кушай больше овощей, фруктов. На завтрак можно кашки есть, и все будет ок.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Блевать охота от сиг. Сам такой ебатой страдаю. Даж когда бросал курить было такое первое время. Потом прошло. Щас курю и опять охота блевать. Решил тут стакан воды выпивать перед сигой. Ну так себе поогает. Мож в просессе выкуривания сиги да. А так нет. Особенно охота блевануть когда потом сразу на улицу пиздуешь. Иду и плюю чутка. Если не плюну то верняк блевану. Но мне похуй. Народ пиздует на работу видит эту картину, думает вот урод с утра уже бухает :D
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Это все из-за сигарет на голодный желудок. До полного счастья можешь кофе ещё выпить и тогда точно прямая дорога в гастро палату. )
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Сам маялся с язвой! Долгое лечение+строгая диета. Хорошее лекарство денол (таблы, дорогие но того стоят). На счет врачей, если только в гастроэнтеролгию идти к квалифицированому специалисту, ибо боль в желудке это пизьдец! А так у меня случай на приеме был, "врач" точнее какая то лошадь, спрашивала симптомы и искала в интернете инфу чтобы поставить диагноз! Я как то после того раза только через левое плечо плюю и по дереву стучу, авось пронесет!:biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сам маялся с язвой! Долгое лечение+строгая диета. Хорошее лекарство денол (таблы, дорогие но того стоят). На счет врачей, если только в гастроэнтеролгию идти к квалифицированому специалисту, ибо боль в желудке это пизьдец! А так у меня случай на приеме был, "врач" точнее какая то лошадь, спрашивала симптомы и искала в интернете инфу чтобы поставить диагноз! Я как то после того раза только через левое плечо плюю и по дереву стучу, авось пронесет!:biggrinn:
язву не нашли, я в больнице лежал когда синячил сильно, тогда кровью блевал и меня положили, сували фонарь в желудок, нашли тока гастрит )
про денол знаю, но он в комплексе с диетой идет, а диету ну ее нах ) я привык жрать все чо попало

спс, попробую как уже писал бросить курить, взял табекс, фосфоругель попью, чай и мюсли - по утрам, перед завтраком
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Это все из-за сигарет на голодный желудок. До полного счастья можешь кофе ещё выпить и тогда точно прямая дорога в гастро палату. )
тоже на них грешу, хз, надо бросать нахрен эти соски с дымом )
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Была такая же хуета, когда курил. Как бросил - прошло через пару недель. Вообще помогало что-то сожрать перед сигой, минимальный бутер. Жри че-нить сперва или бросай вообще эту хуету. Брать всякую хуйню в рот - не по понятиям.
 
Сверху Снизу