Подработка на киносайтах в 2019 году. Живая тема?

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Ну так нех щелкать. Пушей решил собрать?)
Ты все о пушах мечтаешь? Спустить с небес, это пустая тема. То что тебе наговорили сказочек это хорошо, но на деле не так. Только с умом и умения арбитража ты сможешь выжать что-то а так даже не нужно юзать их.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Ты все о пушах мечтаешь? Спустить с небес, это пустая тема.
Не о чем я не мечтаю, у меня есть сайт с протоколом и стоит парнерка пушей от recreative. Причем тут арбитраж непонятно, если я их продаю. С https пробив в один клик, это имелось ввиду.
 

JuniorDEV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Не о чем я не мечтаю, у меня есть сайт с протоколом и стоит парнерка пушей от recreative. Причем тут арбитраж непонятно, если я их продаю. С https пробив в один клик, это имелось ввиду.
Возможно я не в теме, но, разве нормальный сайт будет жить на 80 порту в наше время? Если я вижу окошко с пушами, всегда нажимаю крестик, ибо некоторые особо прошаренные сети, меняют кнопки "Disallow" и "Allow" местами на прокладке.
И да, насколько я знаю, у разных пуш-провов есть разные тарифы (за которые Вы платите, есть и шаровые), нахрена им платить вебмастерам за нагрузку и лишний трафик на своих серверах?
Подробный анализ сайта — kinokot.biz обрати внимание на "последние события"
Ну да, вижу. Вот непонятно ВЕСЬ домен был под блоком или какие-то страницы с опр фильмами? Месяц были под блоком, сайт почистили, но Ходячие мертвецы (9 сезон) смотреть онлайн Netflix'у пофиг? Полицейский с Рублёвки (2 сезон) смотреть онлайн ТНТ тоже пофиг? Ну тогда, что они там чистили, мне неясно. А ну ещё голливуд не чекал, но думаю тоже всё на месте вместе с новинками 2019 года
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Последнее редактирование:

JuniorDEV

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
В смысле нахрена? ПП подписчикам рекламу рассылает, за что они и вебмастер получает доход.
Интересно, спасибо. После такой милости с моей стороны, есть большой риск, что подписчики забудут дорогу на мой сайт.
 
Сверху Снизу