Поддомены на кино сайтах

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Почему многие кино сайты создали поддомен ? Что бы бегать от РКН ? Ведь РКН может сразу заблочить по оснавному домену и по айпи ? В чем польза для кино сайтов ? В поиске часто вижу поддомены, даже сайты с маленьким трафиком прикрепили поддомены. Народ где смысл ?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Модераторы удалите пожалуйста тему!
 

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Почему многие кино сайты создали поддомен ? Что бы бегать от РКН ? Ведь РКН может сразу заблочить по оснавному домену и по айпи ? В чем польза для кино сайтов ? В поиске часто вижу поддомены, даже сайты с маленьким трафиком прикрепили поддомены. Народ где смысл ?
Смысла нет. Банят потом по *.site.ru то бишь по маске
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
почему ? я тебя обзывал ?)
да потому что нахера подобное в паблике обсуждать, зачем делать еще хуже другим? думать надо головой, а модерам похеру, хай тема висит. Но скажу одно, поддомены не помогают, может быть пол года назад помогали, сейчас нет смысла
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
да потому что нахера подобное в паблике обсуждать, зачем делать еще хуже другим? думать надо головой, а модерам похеру, хай тема висит. Но скажу одно, поддомены не помогают, может быть пол года назад помогали, сейчас нет смысла
Почему будет хуже, если обсуждать ? адекватный ? как ты с таким отношениям получил балы в форуме ? Если не нравится иди стороной, дурак ты. Ходишь и читаешь все это даже если не нравится. Или я перекрыл твои или друзей рекламные посты ?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
kinogo.appspot.com как вам подсказка)) действуйте....
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
kinogo.appspot.com как вам подсказка)) действуйте....
подсказка ? можешь развернуть ) они сам домен банят если видят поддомен appspot.com ? темболее могут и по айпи еще (даже если поменяешь айпи)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Последнее редактирование:

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
appspot.com это облачный хостинг от Гугла даже rutracker.appspot.com там сейчас хостится, как и топовый пиратский кинотеатр киного.
как там можно разместить свой сайт ? И сколько это стоит ? у гугла можно ссылку первый раз слышу... ведь сайты типа v1.1kinodoma.ru не просто ставят на поддомен
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
киного там не размещается не вводи в заблуждение ) насчет рутрекера тоже не замечал чтобы у них было подобное в домене
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
киного там не размещается не вводи в заблуждение ) насчет рутрекера тоже не замечал чтобы у них было подобное в домене
Котэ, живой)) думал уже на завод ушел работать))
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Котэ, живой)) думал уже на завод ушел работать))
Как там сайт разметить?
Кто кому там 300 долларов даёт?
Меня смущает это сообщение:

Начало работы
с Google Cloud Platform

12 месяцев, кредит в размере 300 долларов США.
Все, что нужно для начала работы.
 

Mageworm

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
ТАКОЙ БРЕд я в шоке с людей
 

Thorius

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за инфу , очень рад буду юзать по максимальной возмж
 
Сверху Снизу