Подборки фильмов на кино-сайте

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
а теперь посчитайте траф со ста подборок актеров. посчитайте траф с тысячи таких подборок и это такой траф который завтро не кончится а будет постоянно
там куча таких вариантов, кроме актеров и подборок, просто времени не хватает это все делать)
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
ну да кот теперь просекет фишку и пойдет работать над ними а не пиздеть тут что в подборках нету трафа :D причем этот траф будет во много раз лучше чем траф с новинок фильмов тех же..
кот если нету трафа твой феншуй хуевый феншуй. вот тебе 1 запрос выше в день 1к трафа дает только в яндексе а при лучшем снипите в в топ 5 не важно первый ты или 5 большая часть трафа будет твоя :D мне над мануалы писсать :D
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
ну да кот теперь просекет фишку и пойдет работать над ними а не пиздеть тут что в подборках нету трафа :D причем этот траф будет во много раз лучше чем траф с новинок фильмов тех же..
кот если нету трафа твой феншуй хуевый феншуй. вот тебе 1 запрос выше в день 1к трафа дает только в яндексе а при лучшем снипите в в топ 5 не важно первый ты или 5 большая часть трафа будет твоя :D мне над мануалы писсать :D
У меня и по 2к дают, но таких подборок единицы, другие в топ-1 дают 100-500 посетителей, а то и меньше
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
У меня и по 2к дают, но таких подборок единицы, другие в топ-1 дают 100-500 посетителей, а то и меньше
даже если сто дает это очень хорошо. почему ? потому что трафик постоянный н как фильм пока он актуален. десять по сто уже тысяча. сто по сто уже 10к ) просто недооценивают они :D
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
даже если сто дает это очень хорошо. почему ? потому что трафик постоянный н как фильм пока он актуален. десять по сто уже тысяча. сто по сто уже 10к ) просто недооценивают они :D
это если ты в топе)
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
У меня где то на компе Collections v3 валяется, если @PunPun разрешит, я кину вам его
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У меня тоже есть, и в сети он есть, и у каждого по ходу)) Он платным уже давно перестал быть))
это да ))) он у всех есть, причем даже доработанный )
ну да кот теперь просекет фишку и пойдет работать над ними а не пиздеть тут что в подборках нету трафа :D причем этот траф будет во много раз лучше чем траф с новинок фильмов тех же..
кот если нету трафа твой феншуй хуевый феншуй. вот тебе 1 запрос выше в день 1к трафа дает только в яндексе а при лучшем снипите в в топ 5 не важно первый ты или 5 большая часть трафа будет твоя :D мне над мануалы писсать :D
ты выпил чтоли ? )))
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
в яндексе а при лучшем снипите в в топ 5 не важно первый ты или 5 большая часть трафа будет твоя
Глубоко ошибочное мнение, 1-2 позиция может давать 1-2к трафа, а 5-7 уже 200 уников ни раз подтверждалось практикой.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Глубоко ошибочное мнение, 1-2 позиция может давать 1-2к трафа, а 5-7 уже 200 уников ни раз подтверждалось практикой.
но это неточно) 3,4,5 позиция еще видна в первом экране, а значит если у нас будет окошко как бы с плеером слева от сниппета, и сам сниппет будет красивый: с актерами, жанрами и т.д. то хорошую часть кликов заберем именно мы, а не тот кто топ 1
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Глубоко ошибочное мнение, 1-2 позиция может давать 1-2к трафа, а 5-7 уже 200 уников ни раз подтверждалось практикой.
Согласен. У меня 9 позиция по запросу 2 ляма показов в месяц. В день 10-20 кликов.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

proger86

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Нужен срочно модуль подборок, платный/бесплатный, посоветуйте плиз
 
Сверху Снизу