Подборки фильмов на кино-сайте

sergy11

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Решил делать подборки для фильмов. Посмотрел в вордстате, там просто куча трафа. Сайт на дле. Есть какой нибудь модуль для этого ? Если нету, то как можно делать. Если у кого то есть такая фишка, то буду очень рад читать как все это делается, что и как.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Создаешь категорию, оптимизируешь ее. Делаешь статическую страницу и таблицу с картинками и ссылками на категорию.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Модуль тоже был вроде. Погугли "модуль подборки dle"
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Доброго времени суток. Решил делать подборки для фильмов. Посмотрел в вордстате, там просто куча трафа. Сайт на дле. Есть какой нибудь модуль для этого ? Если нету, то как можно делать. Если у кого то есть такая фишка, то буду очень рад читать как все это делается, что и как.
Ну куча это преувеличение, 2000 посетителей в день на самую ходовую подборку в топ-1 яндекса и 100-200 посетителей на менее ходовую подборку в топ-1
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну куча это преувеличение, 2000 посетителей в день на самую ходовую подборку в топ-1 яндекса и 100-200 посетителей на менее ходовую подборку в топ-1
для кого то 2000 посетителей это мечта )
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну так это не значит, что создал подборку и в топ-1 попал, там может будет топ-30, и вместо 2000 будет заходить 5 человек)
че расстраиваешь человека )) он в топе будет и ниипет )
и будет куча трафа )
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
@PunPun,
1. Модуль был в выложен публично. Где скачал — не помню!
2. Модуль НЕ устанавливал и не тестил, так что даже не знаю, что в нем — просто предоставил на выбор модули, который нашел в сети.

P.S. Если он платный, то почему код открытый?
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Кругом пираты, одни фильмы выкладывают, другие разработки. А как же еще пираты есть пираты. Они позволения не спрашивают. :acutee:
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
@alexbik, Я хз, что тот модуль платный :) Знал бы — не выложил бы, наверно... Просто сам разработчик, хоть и опыт всего пара лет)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
проще создать через статическую страницу и не париться с этими модулями, все равно там весь сыр бор в подборе ключей, заголовков и оформлении метатегов, остальное делается быстро
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
@Andre Mussa, Хз... Но прикинь такую картинку — ты нажал кнопку и скрипт выдал от нескольких десятков до нескольких сотен готовых подборок и все добавляется на сайт одним кликом! Подборки подбираются исходя из тех фильмов, что есть на сайте. Метатеги и title тоже не проблема сгенерировать по нужному шаблону, но это уже доп. плюшка. Основная идея модуля — готовые подборки доступных в один клик. Не нужно самому вручную добавлять фильмы в подборку. Но кому я блин объясняю...
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
@Andre Mussa, Хз... Но прикинь такую картинку — ты нажал кнопку и скрипт выдал от нескольких десятков до нескольких сотен готовых подборок и все добавляется на сайт одним кликом! Подборки подбираются исходя из тех фильмов, что есть на сайте. Метатеги и title тоже не проблема сгенерировать по нужному шаблону, но это уже доп. плюшка. Основная идея модуля — готовые подборки доступных в один клик. Не нужно самому вручную добавлять фильмы в подборку. Но кому я блин объясняю...
Это да, если лень самому добавлять, не пользовался модулем, но что то мне подсказывает, что там не все фильмы проставлены к подборкам, да и на счет метатегов, лучше конечно вручную вбить, не по шаблону
 

theCooLER

Продвинутый
Кодер
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
8
Это да, если лень самому добавлять, не пользовался модулем, но что то мне подсказывает, что там не все фильмы проставлены к подборкам, да и на счет метатегов, лучше конечно вручную вбить, не по шаблону
Что ты имеешь в виду говоря: «не все фильмы проставлены к подборкам»? И да — все же лучше вручную подобрать ключевик для подборки.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
лучше хуже, модуль не модуль
вы прежде чем пиздеть скажите скока трафа идет на подборки а потом умничайте )
у меня на них трафа нет а сделал все по феншую )) вывод - нахуй надо ? ) беспонтовые понты или руки кривые, не от красоты или модуля зависит все )
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
у меня на них трафа нет а сделал все по феншую )) вывод - нахуй надо ? ) беспонтовые понты или руки кривые, не от красоты или модуля зависит все )
хз, по-моему для проекта которые позиционируется не как полный ГС, подборки неплохой зайдут, хотя бы для повышения количества просмотров на юзера и для постоянной аудитории
 
Сверху Снизу