Почему парсер не ищет некоторые фильмы или сериалы?

DwapDaBase

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
есть плагин для DLE pkinopoisk v 3.3.0. некоторые фильмы он ищет хорошо, а некоторые нет. К примеру сериал: «В поле зрения» (Person of Interest, 2011-2016). На кинопоиске он есть. И даже на других сайтах.
В чем может быть проблема?
"или будет лучше приобрести парсер у Все для сайтов с фильмами | Parser Kino Poisk for DLE (Парсер Кино Поиcк для DLE)"
 

Вложения

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Если не находит по названию, то ищи по ссылке. Вставляешь в поле названия ссылку на фильм с кинопоиска и парсишь. Так работает на 100%.
 

DwapDaBase

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@Den, сработало но не ищется сам сериал. Я нажимаю "найти на hdlight", выдает три озвучки. Я клацаю вставить ссылку. Она вставляется, но отображается "
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Страница по адресу https://moonwalk.cc/serial/443c58155c409e7244d33a10dfda6afb/iframe может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес.
"

или происходит так что в поле вывода видео выводится мой же сайт
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Den, сработало но не ищется сам сериал. Я нажимаю "найти на hdlight", выдает три озвучки. Я клацаю вставить ссылку. Она вставляется, но отображается "
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Страница по адресу https://moonwalk.cc/serial/443c58155c409e7244d33a10dfda6afb/iframe может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес.
"
Какое отношение имеет парсер кинопоиск к модулю от мунволка? В этом случае они работают независимо друг от друга.
 

DwapDaBase

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@Анна, Никакого, просто решил что новую тему создавать не придется. Вот и спросил
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@DwapDaBase, проверь правильно ли указан апи-ключ. И проверь инструкцию по установке. Может где-то какие-то права забыл прописать.

А вообще правило всех форумов — новый вопрос — новая тема. Иначе всё превращается в кашу, в которой потом ничего невозможно найти.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@DwapDaBase, нужно как минимум понимать, что когда ты ждешь помощи, то проблема должна быть озвучена нормально. Я, допустим, всегда готова помочь, но прочитав твое сообщение поняла, что ты сам тупишь и копаешь не там. А оказывается, ты просто в одну кучу все свалил.
И так, кстати, делают многие. А потом обижаются, что их либо стебут, либо не помогают, либо откровенно издеваются.
 
Сверху Снизу