Pladform.ru отзывы (легальные плеера)

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@Seopirat, Романыч, они и в переписке говорили, мол, берите видео с рутуба и не будет никаких абуз с нашей стороны. Но хуле толку? Реальные пацаны там до 6 сезона, еще какие-то сериалы типа СашиТани тоже урезанные, то есть, новых сезонов нет - разве что впихнуть на отъебись.

Я лично после той переписки вообще посносил плеера на их сериалах и отказался от добавления новых. Хз, месяц не трогали, ща опять переклеиваюсь - никак не вычислю, какому удоду я так не понравился, что стоит в гугле сесть в ТОП-1 и блочат. А может, переписка не дала результатов и это по-прежнему ТНТ)
Напиши в отдел копирайта [email protected] типа "сайт такой-то такой-то вы меня блочите?" они тебе скажут.
тнтшники в абузах сами пишут берите плеера с рутуба
Да, и плееры ruform помогут установить если попросить
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Noproblem, до меня руководитель отдела интеллектуальной собственности снизошел ответить с домена почты, который ты указал, и все равно прямого ответа почему-то не дали. А попыняли, мол, вы пират и доля ваша соответствующая. Раньше вы за нами бегали, а теперь мы вас будем иметь и все в таком стиле. Правда, до этого раз в неделю-две несколько раз блочили, после письма дали месяц выдохнуть - сейчас снова начали сайт катать. На следующей неделе будет ясно, насколько жестко. Только по бренд запросу восстанавливаюсь - прилетает блокировка в среду/четверг, как по часам. Это же надо еще успеть подать заявление, эксперты типа должны оценить. Хз че так меня не любят - уже все их сериалы снес (если это они).
 
Сверху Снизу