Pladform.ru отзывы (легальные плеера)

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Привет всем, есть у кого опыт работы с данной платформой?
Вроде как можно ставить легальные плеера и ТНТ и другие правообладатели не будут подавать жалобы

Очередное разводилово или как?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я ставлю, у сезонвара стоит, еще у нескольких знакомых )
платят гроши
плюс запрещают поверх их плееров ставить любые другие преролы )
с рутуба выгоднее, так как там можно обвешать своими прероллами
странные они какие то ) с рутуба берешь можно, с пладфорам берешь нельзя, хотя контора одна, рутуб это и есть пладформ
мне удобнее пладформ, трахаться с рутубом в лом )
 

Rutr

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Контента у них мало, только ТНТшные сериалы и передачи, а все остальное ерунда. Платят 2-3 копейки, самое большое было 10 копеек, но всего несколько раз)) А так, жалоб вроде не было.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
там и тнтшное не все )
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, И как рутуб юзаешь, жалобы не приходят?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Вроде как можно ставить легальные плеера и ТНТ и другие правообладатели не будут подавать жалобы
С правообладателями будет все ок, но придется отказаться от рекламы азартных игр, на тех страницах где будет расположен их плеер. По крайней мере так было месяца три назад.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Seopirat, Романыч, они и в переписке говорили, мол, берите видео с рутуба и не будет никаких абуз с нашей стороны. Но хуле толку? Реальные пацаны там до 6 сезона, еще какие-то сериалы типа СашиТани тоже урезанные, то есть, новых сезонов нет - разве что впихнуть на отъебись.

Я лично после той переписки вообще посносил плеера на их сериалах и отказался от добавления новых. Хз, месяц не трогали, ща опять переклеиваюсь - никак не вычислю, какому удоду я так не понравился, что стоит в гугле сесть в ТОП-1 и блочат. А может, переписка не дала результатов и это по-прежнему ТНТ)
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Мне ща в голову идея пришла. А как они проверяют то вообще, только на внешний вид плеера смотрят? Если так, то можно скопировать Pladform визуально и туда вставлять свои потоки.

А по теме, давно их ставил. Очень неудобные плеера и придется в своих табах каждую серию отдельно прописывать. Жалоб действительно не было, но у меня тогда и сверху своих преролов не стояло.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@22 августа, я думаю, что руками через выдачу стригут. Значит, будет работать человеческий фактор: кто-то пропустит, кто-то догадается открыть исходный код и глянуть ссылку фрейма.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Очень неудобные плеера и придется в своих табах каждую серию отдельно прописывать. Жалоб действительно не было, но у меня тогда и сверху своих преролов не стояло.
Попроси в поддержке, чтобы тебе поставили другой плеер и тогда все серии будут в одном месте, как это реализовано на seasovar.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Попроси в поддержке, чтобы тебе поставили другой плеер и тогда все серии будут в одном месте, как это реализовано на seasovar.
скинь ссылку с примером
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
@22 августа, я думаю, что руками через выдачу стригут. Значит, будет работать человеческий фактор: кто-то пропустит, кто-то догадается открыть исходный код и глянуть ссылку фрейма.
так отдавать то можно с любого домена. можно регнуть домен как у них.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
  • Like
Реакции: rofl

Rutr

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Мне позавчера от них письмо приходило, мол чего-то вы наших видео мало ставите, наверное плеер не нравится? Обещают скоро в личном кабинете скины добавить разные, ну и видимо посерийный плеер. Правда сделать вывод бабла на что нибудь кроме ВебМани, они тоже уже не первый год обещают.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
28 панфиловцев ставил у кого адблок есть плеер не показывает
 
Сверху Снизу