Плачу за комментарии на теневых форумах по 50 центов.

employer1984

Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
телеграм Employer 1984
почта [email protected]
Плачу за комментарии на теневых форумах по 50 центов.
Суть работы очень проcтая:вы делаете комментарий в нужной для меня теме и я сразу оплачиваю ваш комментарий.
Свою тему деятельности здесь раскрывать не стану,кому интересно то пишите в мой телеграм или на почту.
Вы находите на своём компьютере логины и пароли от теневых форумов с регистрацией до 2019 года,если регистрация у вас была в 2020 году то вычитайте тогда из этого года один месяц назад от текущего месяца,тоесть сейчас в данный момент месяц декабрь и как итог я приму регистрацию от вашего профиля до ноября 2020 года,когда на дворе будет 1 января 2021 года то я приму регистрацию от вас до декабря 2020 года,тоесть вычитаем один месяц назад от нашего текущего месяца,я надеюсь вы меня поняли-я не приму регистрацию именно с месяца который сейчас на дворе.

Итак вы нашли логины и пароли,у вас есть адреса теневых форумов,вы пишите мне на почту или на телеграм эти адреса и я тогда дам вам знать подходят для меня такие форумы или не подходят.
Условия:
1)я не оплачиваю по два комментария на одном и том же форуме,тоесть если человек уже оставил там свой комментарий первее вас то уже на этом форуме мне от вас там комментарий не нужен,как итог я оплачиваю только один комментарий на одном форуме
2)я не оплачиваю комментариии которые попадают на премодерацию тоесть те комментарии которые не видны гостям форума,как только ваш комментарий попадает на премодерацию то ждите когда его одобрит модератор иначе за такой комментарий денег вы не получите
 
Сверху Снизу