Перестала работать регистрация и авторизация

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет, только сейчас заметил, что перестала работать регистрация и авторизация. После заполнения формы регистрации и отправки ничего не происходит, точно так же и с авторизацией через соц сети..записи в бд не появляются, в консоли ошибок не выдает, файлы login.tpl, registration.tpl и register.php не трогал, в чем может быть проблема? в каком файле копаться? может в правах косяк?


Обычную регистрацию поправил, не знаю, что сделал, но наковырял...а вот авторизация через вк так и не хочет, при нажатии на "войти" открывается окно на секунду и перекидывает на
\index.php?do=auth-social&action=waitlogin&id=2&key=727b#######a814f6f и все, профиль не создается, делал по инструкции, все работало, есть подозрение что во всем виноват ssl
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
нах тебе регистраиця то )) закрой ее и в шабах вырежи )
и авторизацию туда же
 

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
нах тебе регистраиця то )) закрой ее и в шабах вырежи )
и авторизацию туда же
У тебя не стоит регистрация?) ну я считаю, что авторизация через соц сети нужна, потому что сам пользуюсь ей на сайтах, т.к. не надо постоянно вводить данные, что бы оставлять коменты и тд
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У тебя не стоит регистрация?) ну я считаю, что авторизация через соц сети нужна, потому что сам пользуюсь ей на сайтах, т.к. не надо постоянно вводить данные, что бы оставлять коменты и тд
не стоит, потому что нах не нужна ) коменты и так пишут они открыты, капчу просто упростил до 4 цифр и все
вроде слухи ходили что правообладатели по авторизации раньше клонов вычисляли, типа зашли под своим логином на новом сайте - значит клон и ниипет )
ну и нах базу загружать лишним мусором всеми этими пользователями ? в них смысла ноль, денег ноль, еще и раньше были косяки с гуглом за пароли без хттпс, я ваще снес везде формы с паролями
 

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
не стоит, потому что нах не нужна ) коменты и так пишут они открыты, капчу просто упростил до 4 цифр и все
вроде слухи ходили что правообладатели по авторизации раньше клонов вычисляли, типа зашли под своим логином на новом сайте - значит клон и ниипет )
ну и нах базу загружать лишним мусором всеми этими пользователями ? в них смысла ноль, денег ноль, еще и раньше были косяки с гуглом за пароли без хттпс, я ваще снес везде формы с паролями
Спасибо за мысль, буду колдовать)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Спасибо за мысль, буду колдовать)
в engine/modules/antibot/antibot.php
поставил такие параметры
$allowed_symbols = "23456789";
$length = 4;
$white_noise_density=0;
$black_noise_density=0;

это если капча надо упрощенная
ну и вырезать остальное - в админке дле регу нах, оставляй ток авторизацию, чтобы самому в админку заходить
в шабе везде убирай все эти формы ненужны и кнопки типа логин ввести
лишние файлы шаба типа логин, пасспорт и все что связано с пользователями удаляй или там в них все сотри просто )) я стер, удалять не стал а то хз, вдруг чето наебенетья )

ну и удали всех пользователей в админке кроме себя )) пусть деньги платят если регнуться хотят ) ибо нех )
 

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
в engine/modules/antibot/antibot.php
поставил такие параметры
$allowed_symbols = "23456789";
$length = 4;
$white_noise_density=0;
$black_noise_density=0;

это если капча надо упрощенная
ну и вырезать остальное - в админке дле регу нах, оставляй ток авторизацию, чтобы самому в админку заходить
в шабе везде убирай все эти формы ненужны и кнопки типа логин ввести
лишние файлы шаба типа логин, пасспорт и все что связано с пользователями удаляй или там в них все сотри просто )) я стер, удалять не стал а то хз, вдруг чето наебенетья )

ну и удали всех пользователей в админке кроме себя )) пусть деньги платят если регнуться хотят ) ибо нех )
Всё, сделал, спасибо!
 

HDLine

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
в engine/modules/antibot/antibot.php
поставил такие параметры
$allowed_symbols = "23456789";
$length = 4;
$white_noise_density=0;
$black_noise_density=0;

это если капча надо упрощенная
ну и вырезать остальное - в админке дле регу нах, оставляй ток авторизацию, чтобы самому в админку заходить
в шабе везде убирай все эти формы ненужны и кнопки типа логин ввести
лишние файлы шаба типа логин, пасспорт и все что связано с пользователями удаляй или там в них все сотри просто )) я стер, удалять не стал а то хз, вдруг чето наебенетья )

ну и удали всех пользователей в админке кроме себя )) пусть деньги платят если регнуться хотят ) ибо нех )
не подскажешь еще, где редактировать то, что в поиске отображается? все перекопал, не нашел
 

Вложения

Сверху Снизу